MENU
» » 2017 » Сентябрь » 14 » Очередь из «лохопедов» на доме 2?
16:24

Очередь из «лохопедов» на доме 2?

Интереснейший эксперимент проводят на реалити-шоу дом 2, воплощая в жизнь сценарий по превращению первоначально вполне симпатичных и нормальных парней в какой-то придаток к девицам из эскорта, стрип-баров, саун и прочих ответвлений индустрии досуга и развлечений. Пытаются сопротивляться — уходят за ворота, соглашаются — могут и женить. Очередь из «лохопедов» на доме 2? Очень понравился оргам опыт с четой Дмитренко? Теперь лидирует в череде «подкаблучников» Захар Саленко.



Пара Дмитренко пытается интриговать какими-то перспективами своей востребованности за периметром, пользователи же отмечают тотальный контроль со стороны Ольги Рапунцель над супругом, точно так, как это было во времена дома 2. На телепроекте же продолжают загонять мужскую часть «под каблук», пополняя ряды тех, кто ради сомнительного успеха на реалити-шоу, согласен на любые унижения.


Ищут спасательный круг?


Старательно пытается выбраться из-под плинтуса Алексей Купин, добровольно терпевший прессинг матери и дочери Донцовых до момента подписания контракта. Будто кто-то ему позволит, не для того так долго искали Майе партнера, чтобы гребец прибился в чужую команду.


Еще один кандидат на звание «лохопеда» в такового благополучно превращен, Сергей Захарьяш из одного из самых симпатичных и самодостаточных парней легко превратился в вечно улыбающийся придаток к заезжей стриптизерше Лилии Четрару. Для спасения остатков собственной репутации уже зовут на проект дом 2 общую подругу по международной финансовой пирамиде Карину.


В авангард «подкаблучников» и «лохопедов» уверенно ворвался Захар Саленко, растерявший на проекте остатки воспитания и собственного достоинства. Кто следующий? Очередь будет пополняться? Интересно, кто из оргов настолько «подкаблучник» в реальной жизни, что эту модель так усиленно на экране воплощает? Совпадений на доме 2 не бывает.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:30, 14.09.2017
Жаль парней boy_cr
Может это привороты
2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд