MENU
» » 2017 » Февраль » 11 » Обзор вечернего эфира дома 2 10.02.17 + ночной
09:57

Обзор вечернего эфира дома 2 10.02.17 + ночной

Дмитрий Лукин вернулся с выходного и понеслось… Мария с ним быть не хочет, потому что он был с другими женщинами. Дима хочет быть с Машей, но ему нужен интим, а она не дает. Маша требует, чтобы Дмитрий выселился из комнаты, раз ему нужен интим, или остался с ней и терпел, пока она не созреет. Но на лобном договорились о того, что она не созреет никогда, потому что воспринимает Лукина только как творческого человека, но не как мужчину. А очередной обзор вечернего эфира дома 2 09.02.17 + ночной начнем с тинэйджеров.



Вика Комиссарова и Антон Шоки с виду очень счастливы, но в паре на самом деле глобальные проблемы. Внешне все хорошо, но Антон подозревает, что Вика играет и она неискренняя. Почему, он объяснить не смог, но мы то с вами догадываемся, что парочке просто захотелось урвать кусочек эфира, вот и придумали себе «проблему».



У Барзикова глобальные проблемы


Вот у Барзикова действительно глобальные проблемы. Он тут недавно жениться собирался, даже за миллион на свадьбу с Лизой боролся, а она возьми да и поверь, что он настроен серьезно. На самом деле, к свадьбе Иван не готов, к семье и детям тоже. С мамой Лизы он знакомиться не хочет и подозревает, что наивная Полыгалова с помощью матери его под венец затащить хочет. Но Ивана голыми руками не возьмешь. Он практически открыто посмеялся над своей наивной проектной пассией и дал повод завистливым курицам (Харитоновой и ее шестеркам, как назвала их Саша Гозиас), поржать над Лизой.



Из двух новеньких на проекте оставили Софью. А «диванные королевы» Аня и Даша в ночном пытались пробраться в кровати к Сергею Кучерову и Петру Шепелю, но «торжественно» были выдворены из мужской спальни. Все!



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд