MENU
» » 2017 » Январь » 6 » Обзор вечернего эфира дома 2 05.01.17 + ночной
06:32

Обзор вечернего эфира дома 2 05.01.17 + ночной

Первой темой лобного места стал Костя Иванов и его страдания. Саша Гозиас уехала домой, и Костя должен был к ней присоединиться чуть позже, но он не может решить стоит ли продолжать отношения с женщиной, которая не меняется? С этого и начнем очередной обзор вечернего эфира дома 2 05.01.17 + ночной.



Саша звонит Косте и пишет смс, но он ее игнорит. Мужчина купил кольцо в подарок своей невесте, но не уверен, что стоит его дарить. Иванов решил выдохнуть и на трезвую голову принять решение — продолжать с Сашей отношения или нет? Но Влад Кадони не дал ему этого сделать. На лобном месте ведущий позвонил Саше, она сказала, что Костя ее семья, а Рождество — это семейный праздник и она ждет, что он к ней прилетит, и Константин растаял…



Вторая тема – свидание Маши Кахно и Дмитрия Лукина. Дима хотел бы повести Машу в ресторан, Кахно позвала с собой подругу Юлю и ее парня, но на лобном выяснилось, что Мария, на самом деле, хотела с Дмитрием не в ресторан пойти, а на кастинг, чтобы найти ему девушку.



Следующая тема – голосование. Новенькие, под руководством Ефременковой, собрали заговор и хотели выгнать Лизу Полыгалову, но в последний момент в коллективе пошел разлад, некоторые участники слили голоса, в результате чего, с перевесом в один голос, уйти за ворота пришлось Яне.



Начало истребления Блюменкранцев?


А главной темой эфира стало начало истребления Блюменкранцев. Топорное, до конца не продуманное, наигранное и, как по мне, далеко не окончательное. Влад Кадони потребовал, чтобы Валера всем показал часть книги, из-за написания которой он не ходит на стройку. Но Блюменкранц начал отмазываться, что у него не было времени, и Кадони его посадил в изолятор, чтобы мужчина не отвлекался и выполнил обещание. Но это пустяки, музой Валеры была назначена, непонятно с какого перепугу, Мария Кахно, а завтра на кастинге ему еще и нянечку подберут. В изолятор с собой ноутбук Валера не взял, сказал, что он сломан, демонстративно завалился на кровать и начал читать. А на замечание Яббарова – с чего вдруг он себя так нагло ведет, сказал, что никому ничего не собирается доказывать.



Ника Шукурова начала обхаживать Илью Яббарова. Довольно настойчиво, чуть ли не в штаны к нему лезет, предлагая то поцеловаться, то уединиться, то вместе в сауну сходить. Все!




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд