MENU
» » 2017 » Февраль » 4 » Обзор вечернего эфира дома 2 03.02.17 + ночной
09:54

Обзор вечернего эфира дома 2 03.02.17 + ночной

Очередной обзор вечернего эфира дома 2 03.02.17 + ночной начнем с псевдо-беременности Лилии Четрару. Девушка узнала, что ждет ребенка и решила сообщить об этом на лобном месте. Будущий папаша явно не ожидал такого поворота событий. Сергей Захарьяш, как и многие другие участники подозревает, что Лиля обманывает, но если нет, то он готов обсудить их будущее.



Одна воспитывать ребенка Лиля не хочет. Если беременность подтвердится, то Лера Фрост не будет строить любовь с Захарьяшем и уступит его Четрару. Но Сергей не хочет расставаться с Лерой, да и Лилю бросить не может. Решено было поехать за тестом, который мог бы подтвердить или опровергнуть слова девушки. К сожалению, камера не смогла заснять, что и как делала Лиля, но сложилось впечатление, что с тестом он все-таки что-то нахимичила. В общем, вердикт – две полоски, беременность 12 дней) Захарьяш в шоке. Четрару настроена рожать, по медицинским показаниям аборт ей делать нельзя.



Иван Барзиков и Лиза Полыгалова объяснили новенькому Алексею, что у них все хорошо, и совать нос в их отношения не надо. Но парню не дошло, и он втихаря решил подарить Лизе цветы, после чего Иван взорвался и полез в драку.



Сергей Кучеров решил ухаживать за Юлей Ефременковой, но Петр Шепель вспомнил, что ему Юля тоже нравится и он готов составить Кучерову здоровую конкуренцию. Ефременкова выбрать кого-то одного не готова, поэтому пошла на свидание вначале с Петром, а после с Сергеем.



Свадьба на Луне и «фригидный» Кузин


Самые веселые моменты были в ночном на Сейшелах. Андрей Чуев и Марина Африкантова представили, какой бы была их свадьба на Луне, в сварочных шлемах вместо скафандров. Александра Артемова в костюме горничной пыталась соблазнить «фригидного» Кузина. А Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко устроили настоящее цирковое представление – соблазнение котеночка. Это нечто! Очень рекомендую к просмотру! Все!





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:13, 04.02.2017
Артемова жжет b4
А кузин даже подиграть не смог,а еще в актеры метит. Это же игра b5 b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд