MENU
» » 2017 » Сентябрь » 23 » Обновки, купленные Элиной Камирен (Карякиной) к зиме, подняли на смех.
16:46

Обновки, купленные Элиной Камирен (Карякиной) к зиме, подняли на смех.

21 сентября 2017 года пользователи социальных сетей высмеяли несуразные обновки Элины Карякиной (Камирен), купленные к зиме.

Элина Камирен (Карякина)

Несколько дней назад любительница пустить пыль в глаза, Элина Камирен похвасталась очередной обновкой. В сети Элина опубликовала фото, на котором красуется в новенькой шубке. А судя по комментарию к снимку, обновкой ее порадовал любимый мужчина.

Однако пока сама экс-участница дома радуется удачному приобретению, многие подняли ее на смех. По мнению некоторых хейтеров, шубка Элины выглядит несолидно и больше похожа на дежурный наряд продавщицы в магазине.

Верхом безвкусицы показались многим и спортивные штаны в сочетании со шпилькой. А саму Камирен поспешили обвинить в отсутствии вкуса и глупом желании попонтоваться, причем не всегда удачно.


Предлагаем к просмотру фото обновок Элины Камирен к зиме, которые подняли на смех




Обсуждение фото Элиной Камирен (Карякиной) вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 18:10, 23.09.2017
Теперь ей даже сфоткаться не дают в норках-соболях boy_cr , приходится рекламить мексиканского тушкана b6 , или это <шанхайский барс> b7
avatar
2 РИКА • 20:56, 23.09.2017
Карякина: "...Готовь мужа летом, чтобы иметь шубу зимой!!!"
Вопрос: Где муж и где шуба?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд