MENU
» » 2019 » Январь » 16 » Обнародованы результаты анализов Яны Шевцовой!
07:22

Обнародованы результаты анализов Яны Шевцовой!

Девушка ответила на слухи о серьёзной болезни. Яне Шевцовой оказалось нечего скрывать, и она спокойно показала своим подписчикам в «Инстаграме», насколько справедливы были обвинения в распространении ВИЧ на телестройке.

Яна Шевцова Фото: «ВКонтакте»
Яна Шевцова
Фото: «ВКонтакте»

Скандальная история, связанная с «жуткой болезнью» Яны Шевцовой подошла к логическому завершению. После того, как бывшая участница «ДОМа-2» Лера Фрост озвучила сомнительные сведения о том, что блондинка ВИЧ-инфицирована, поднялся серьёзный шум. Сегодня любовница Гуфа разом пресекла все разговоры о её здоровье, опубликовав результаты анализов. Девушка дала понять, что стесняться ей совершенно нечего, и она абсолютно открыта перед зрителями.




В инстаграм Яна разместила бумаги, полученные от врачей, согласно которым она полностью здорова. Не исключено, что нам предстоит стать свидетелями новой волны громкого скандала, ведь ещё когда Фрост озвучила слухи о возможной болезни участницы, её буквально затравили в Сети. Кто знает, быть может, брюнетка даже извинится перед Шевцовой.

Яна Шевцова доказала всем, что она абсолютно чиста Фото: «Инстаграм»
Яна Шевцова доказала всем, что она абсолютно чиста
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 08:35, 16.01.2019
Святая , просто святая.
avatar
2 КАДО • 08:38, 16.01.2019
Орги ещё и не то могут нарисовать...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд