MENU
» » 2017 » Январь » 14 » Обнародована настоящая причина изгнания Жемчугова
09:34

Обнародована настоящая причина изгнания Жемчугова

Слухов о том, почему из дома 2 так неожиданно был изгнан Глеб Жемчугов, по сети ходило множество. Татьяна Владимировна Африкантова рассказала, что Глеба не просто выгнали, его имя теперь вообще запрещено произносить на канале ТНТ, а это значит, что причина, по которой топового участника убрали из эфиров, была на самом деле серьезной.



Бывшую жену Глеба Ольгу не пригласили на новогодний концерт дома 2, где участникам, бывшим и действующим, вручались разные премии. И вот сегодня была обнародована настоящая причина изгнания Жемчугова. Хотя опять-таки, вполне возможно, что это не более чем слухи.


Дорога на дом 2 для Глеба закрыта навсегда?


Глеба выгнали с проекта за употребление запрещенных препаратов. Алексей Михайловский, главный продюсер дом 2, не раз предупреждал Глеба о том, чтобы он завязывал. В очередной раз заподозрив, что Жемчугов находится под воздействием наркотиков, Михайловский потребовал, чтобы Глеб сдал анализ. Как только предположения подтвердились, его тихо и мирно убрали с экранов, никому ничего не объясняя, и дорога на дом 2 для него теперь закрыта навсегда. Но не все в этой истории так складно и ладно, как хотелось бы.


В свое время ходили слухи о том, что балуются запрещенными препаратами многие участники, к примеру – Элина Камирен и Лиза Кутузова. Но ни одну из них не выгнали с телепроекта по этой причине. Скорее всего, Жемчугов все-таки испортил отношения с кем-нибудь из руководства дома 2. Хотя…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:04, 14.01.2017
Ну, по этой же причине он был изгнан в самый первый раз. И ничего - многократно принят обратно. Тогда они попались вместе с Кузиным. Однако, Кузин упросил его оставить, а Хлебка полез в залупу. Притон наркош и алкашей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд