MENU
» » 2017 » Декабрь » 20 » Обнародован план по спасению дома 2 от скорого закрытия.
10:02

Обнародован план по спасению дома 2 от скорого закрытия.


18 декабря 2017 года был представлен план по спасению проекта дом 2 от скорого закрытия и снятия с эфирной сетки на ТНТ.
Коллективное фото

В последнее время участились слухи про то, что дом 2 прекратит своё существование. Более того, назывались конкретные сроки закрытия проекта - многие считают, что максимум до нового года ТНТ продолжит показывать реалити-шоу, а потом оно канет в небытие.

За 14 лет существования дома 2 набралось немало причин для его закрытия: падение рейтингов, однотипность персонажей, пропаганда развратного образа жизни, пластических операций, лёгких заработков на эскорт услугах и частой смены половых партнёров. Всё меньше зрителей устраивает подобное содержание эфиров дома 2.

Однако не все готовы мириться и просто забыть о проекте. Есть зрители, которые делают вполне конкретные предложения с целью вдохнуть новую жизнь в любимый дом 2. Чтобы не допустить закрытия проекта люди предлагают в срочном порядке отправить за ворота Иосифа Оганесяна за нездоровые отношения с Александрой Черно, семью Блюменкранцев за бесконечные драки и конфликты, а также раздражителя Майю Донцову.

Предложения коснулись не только участников дома 2, но и ведущих реалити-шоу. По мнению зрителей, строгим критериям профессионализма соответствуют лишь Ксения Бородина и Влад Кадони, остальных же необходимо лишить работы. Подробности на скриншоте:


Мнение про дом 2 вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 11:33, 20.12.2017
СкуууууууууууууШнооооооооо...Майку давно не били....... а то всех засаживает ,а про своих 13 забыла???????????????? b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд