MENU
» » 2016 » Август » 1 » Объясните, пожалуйста, почему Марине разрешили вернуться в конкурс?
13:51

Объясните, пожалуйста, почему Марине разрешили вернуться в конкурс?

Объясните, пожалуйста, почему Марине разрешили вернуться в конкурс? После всего, что она сделала?
Она обманывала всех телезрителей, что она больше никогда не вернется к Чуеву, он ей не нужен, целуется с Ваней, а за периметром у нее все в полном порядке с Чуевым. Пока Марина уединяется в гостинице с этим человеком, ее мама сидит с его ребенком. Это вообще нормально? Я верила, что Марина действительно с головой и раставила приоритеты для себя, я голосовала за нее! Но, когда это все вскрылось, я была в шоке!!! Нужно, как-то наказывать ее.
Андрей Чуев - это Бог? Почему ему все позволено? Для него нет никаких правил, ему никто ничего не может сказать, не могут его наказать. Это ненормально! Ведущим затыкает рот, что это вообще?

Почему Вы наказываете Кристину с Федей, за то, что они действительно одни из тех, кто не побоялся поставить его и его красотку на место? Я считаю, что он получил по делу! Может, тогда у него оставшиеся извилины станут на место! Пожалуйста разберитесь. Я понимаю, Алексею Михайловскому это все наруку, рейтинги и все такое, НО нужно как-то по нормальному это преподносить людям.
Может, я воспитана очень старомодно, но считаю все это просто сверх какой-то ненормальности, дебилизма и т.д. Извините, если кого-то обидела, просто терпеть это уже невозможно! Это беспредел возвращать Африкантову в конкурс, так можно и Эллу, и Гозиас, и Харитонову, и много кого вернуть. Разберитесь с этим, пожалуйста, а то уже противно смотреть проект от такой НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!

Ирина



Гнездо Пересмешника
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 BAGI • 13:58, 01.08.2016
Ирина, вы у кого спрашиваете? Даже БОГ этого не знает! Потому что всё, что происходит на Дурдоме - это от Дьявола.
avatar
2 Bonjuk • 20:59, 01.08.2016
Ну разве можно хомячьи говнотерки ТАК близко к сердцу принимать? boy_cr
avatar
3 КАДО • 21:05, 01.08.2016
Михайловский на этот вопрос ответил - Марину вернул только потому, что она в прошлых этапах занимала второе место! Со свинопасом не поспоришь, хозяин-барин!
avatar
4 Антонида • 23:56, 01.08.2016
О том, что ее вернут в конкурс, прозорливые зрители давно писали)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд