MENU
» » 2017 » Декабрь » 10 » Обитание Шевы в привычной среде?
09:32

Обитание Шевы в привычной среде?

История с превращением очередной типичной представительницы племени гулящих мамаш-кукушек, не дает покоя сценаристам реалити-шоу дом 2. Сколько усилий и эфирного времени уже потратили на сюжеты с Сашей Шевой, о которую «сломал зубы» незадачливый Денис Ковалев. Теперь, получивший суровый нагоняй оргов, Арай Чобанян сменил филолога на посту воспитателя. Обитание Шевы в привычной среде?




Все попытки убедить зрителя в возможности действительного «переобувания» Шевы из необразованной разбитной обитательницы ночных клубов в преданную и раскаявшуюся «грешницу», разбиваются в пух и прах ночными криками страсти в эфирах. Утром идут разговоры о курортном романе и необязательности Арая. Не получится из него нового «лохопеда» Дмитренко. Или получится?


Перевоспитание по инструкции?


Пока Арай Чобанян четко выполняет полученные инструкции, его пугает вероятность повторения судьбы Фила Кострубова, который бесславно телестройку покинул. Потому и решить дилемму, то ли всерьез ввязываться в отношения с девицей, которая ему, кроме как в койке, абсолютно не интересна, то ли отказаться от сценария и переключиться на кого-то иного. Тем более, что в интернете уже появились фото новеньких, в срочном порядке заменивших отправленных по домам Татьяну Графову, Андрея Сухина и Артема Жукова.


А кто же будет перевоспитывать Сашу Шеву? Идут на кастинги и стремятся на Сейшелы многие, только на отношения с Александрой Шевченко желающих нет? Или Арай все-таки будет послушен до конца? Интересно, а чему он её научить может?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд