MENU
» » 2019 » Март » 29 » Об Ольге Орловой были лучшего мнения, пока она не выложила закулисное фото с Владом Кадони.
15:31

Об Ольге Орловой были лучшего мнения, пока она не выложила закулисное фото с Владом Кадони.

28 марта 2019 года Ольга Орлова шокировала фото с Владом Кадони.

Ольга Орлова, Влад Кадони

В последнее время ведущих дома 2 все чаще обвиняют в вопиющем непрофессионализме. Так, к примеру, Ольгу Бузову призывают посетить уроки русского языка. Ведущая не перестает шокировать тем, как ловко коверкает пословицы и устоявшиеся речевые обороты. И это при том, что сама Оля не перестает хвалиться своим красным дипломом о высшем образовании.

Нередко достается и Юлии Ефременковой. Особенно теперь, когда наплевав на субординацию, Юля начала строить отношения с Мондезиром Свет-Амуром прямо под камерами. Причем о том, что она занимает пост ведущей Ефременкова, как видно, напрочь забыла.

Кроме того, об Ольге Орловой были лучшего мнения, пока она не выложила закулисное фото с Владом Кадони. В сеть попал снимок, на котором Оля демонстрирует свое фривольное общение с Кадони. Нисколько не смущаясь, Ольга, сняв туфли, закинула ноги на колени соведущего.

Несмотря на то, что Влад воспринял выходку Орловой достаточно спокойно, фолловеры считают подобное неформальное общение парочки явно лишним. К слову о том, что общение Орловой и Кадони далеко от просто дружеского гуляют по сети достаточно давно.

Обсуждение фото Ольги Орловой вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Domovaia • 16:25, 29.03.2019
А мне по фигу куда они ноги кладут..положила и положила..она живой человек..вот когда на столе выплясывает Черно это гораздо тошнотворнее..
avatar
2 Bonjuk • 16:45, 29.03.2019
А хде колготки? cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд