MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » О талантах Иосифа Оганесяна - Черно
07:36

О талантах Иосифа Оганесяна - Черно

Как говорится - не ждите чуда, чудите сами. Большинство участников телепроекта Дом2 живут именно по этому принципу и им удаётся чудить так, что их поступки долго и с удовольствием обсуждают зрители. Большинству, но не всем. Я сейчас Иосифа Черно - Оганесяна имею в виду. Ввиду недавних новостей о том, что после свадьбы он собирается брать фамилию жены, буду называть его именно так, пусть привыкает.



Иосиф объясняет своё желание сменить фамилию "творческой необходимостью". То есть он искренне верит в то, что фамилия решает всё. Таланты или даже хоть какие-то мало - мальские способности не нужны.

Возможно, он прав, со способностями у него полная засада. Посмотрела я сегодня на него в дневном эфире - ну ведь полная безнадёга! Сидит новенький баянист, Виталий Воронко, учит Йосю не то чтобы петь, а хотя бы в ноты попадать - неа, полный провал. Мне этот сюжет навеял воспоминания о спонтанном танце Оганесяна на одном из шоу "Бородина против Бузовой", о нем писали авторы шлока. Тогда и вовсе ситуация была забавная - танцевал Иосиф, а стыдно было мне. Я честно пыталась вспомнить хоть что-то такое, что у Йоси получается просто великолепно, ничегошеньки на ум не приходит. Почему он решил, что нужно заниматься творчеством для меня загадка. Ну может новый псевдоним раскроет его таланты, посмотрим.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд