MENU
» » 2017 » Июль » 3 » О писульках домовцев и реакции зрителей
13:15

О писульках домовцев и реакции зрителей

Удивительное дело, никак не научатся участники реалити-шоу дом 2 общаться со своими собеседниками в сети. Вроде бы честно признают, что хоть и здорово урезанные доходы от рекламы помогают долги погашать, в чем призналась Марина Тристановна. О задолженностях Саши Черно не только участникам, но и посторонним людям, мы уже рассказывали. Страдания Марины Африкантовой о взломанных страницах периодически сотрясают кибер-пространство.



Потом регулярно участники что-то выкладывают в сеть, сопровождая в силу грамотности некими размышлениями. И жутко обижаются, каким образом реагируют на эти «выплески» в сети комментаторы.


Варианты «размышлизмов» от «хомяков»


 


Вариантов, при запрете на «слив» новостей, немного. Первый, которым пользуется, к примеру, Лера Фрост — плагиат, проще говоря, воровство чужих текстов. Зато копирование гарантирует грамотность и правильную расстановку знаков препинания, да и возмущение содержанием можно смело отнести к чужому тексту.


Вариант второй, наиболее часто встречающийся, это попытки или рассказать о том, что уже было в эфирах, или будет в ближайшее время. И здесь вопиющая безграмотность просто бросается в глаза. В этих случаях уж точно, иногда лучше не писать ничего, чем демонстрировать нелады с родным языком.


Вариант третий, в котором лучше всех поднаторел Андрей Чуев, это троллинг пользователей. К этому способу периодически прибегают многие действующие участники, в данный момент взорвалась возмущением Саша Черно, но как примитивно и простенько, мол, мы её видим от силы 40 минут, и не имеем права судить и высказывать свое мнение. Саша, визуальная информация усваивается намного лучше, чем все твои оправдания.


И вариант четвертый, самый мерзкий, пользуясь отсутствием поблизости Романа Гриценко, написал гадость про него и Марию Кохно Артем Волков, но в силу примитивности натуры, так и не понял, насколько же смешон. О грамотности этого уголовника все написали комментаторы шлока.


Поскольку же читают «домовские мыслители-недоучки»абсолютно все, то приветствуются все замечания и мнения, в том числе и не совпадающие с высказываниями участников.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд