MENU
» » 2017 » Июль » 10 » О паре Ефременковой и Кучерова....
09:28

О паре Ефременковой и Кучерова....

vanda

О паре Ефременковой и Кучерова.... Если слушать их, то у них трудная и почти роковая любовь.Но слушать надо с закрытыми глазами, чтоб не увидеть вечно раздраженное , изломанное вульгарной мимикой лицо "счастливой" девушки и унылое с потухшими глазами лицо Кучерова.Такой контраст.... Что им не хватает? Ну Кучерову - понятно.,..ласки, нежности, понимания,...А что не так в Кучерове для Ефременковой? Вот если разделить Серегу на часть плюс для Юльки, то там будет то, что он мужского рода, что сильный, и за нее может в лоб дать, и на минус- это то, что он не тот, который мог бы продвигать ее таланты в реале, помогать материально или обладать хотя бы связями в среде, куда Юлька хочет попасть.,....В этом деле он никто.Вот это и есть причина раздражения и злобы Ефременковой..,Вроде есть мужик и этот мужик способен только потренировать ее в спортзале.А время идет...уже 30.... и сидишь на этом шоу, а спонсоров- меценатов нет.... И еще..,.мне думается, что ее задевает некие события из его прошлого, которыми хвастать не приходится....ведь каждый может ее упрекнуть в ее выборе и тут сказать нечего....что было, то было.А у нее и самой прошлое......Полная засада- копится в душе досада, которая вытекает из нее злобой.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:06, 10.07.2017
Это у автора "досада, которая вытекает злобой"! Досада, что Майка-любимка почти на последнем месте в конкурсе, а Юлька на первом! Какие то предвзятые авторы!
avatar
2 Свет • 16:06, 10.07.2017
Я терпеть не могу Донцовых,но с автором согласна.
Когда всплыло ее проститутское прошлое и она осталась одна на острове,ей просто пришлось принять Кучера,чтобы не остаться одной.
Мерзкая фиктивная пара
boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд