MENU
» » 2020 » Август » 13 » О Колесникове, маме и новой жизни: первое интервью Алёны Рапунцель после ухода из «ДОМа-2»
17:30

О Колесникове, маме и новой жизни: первое интервью Алёны Рапунцель после ухода из «ДОМа-2»

Экс-участнице было страшно покидать зону комфорта. Алёна Рапунцель рассказала Dom2Life.ru, как живёт без проекта и Максима Колесникова.



Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Без малого две недели назад одна из самых ярких участниц реалити-шоу Алёна Рапунцель покинула телестройку. За собой с проекта девушка увела маму Татьяну Владимировну и избранника Максима Колесникова. Через несколько дней Алёна осталась без мужской поддержки. В беседе с Dom2Life.ru Рапунцель раскрыла причины разрыва с Колесниковым, рассказала об отношениях с мамой и призналась, что ей было безумно страшно остаться одной в Москве.

«Мы ушли с проекта, надо было много работать, я сняла квартиру, достаточно дорогую, чтобы нам всем было комфортно жить, — поделилась Алёна Рапунцель с Dom2life.ru. — Максим вёл себя довольно расслабленно. Например, когда мы переезжали, я и мама таскали баулы сами, а Макс в это время был у друга. В какой-то момент мама предъявила это Максиму. Произошёл конфликт, Колесников тогда поставил меня перед выбором — или он или мама. Потом молча стал собирать вещи и ушёл, не сказав мне ни слова.

На этом наша история с ним закончена. Когда мужчина любит, он что-то делает, а не ставит условий и не говорит: ну мы же с тобой классно живем, кайфово. Если бы он хотел, чтобы мама с нами не жила, он должен был что-то сделать, чтобы показать мне, что сможет обеспечить, что мы справимся сами. Он этого делать не захотел. Так что это не любовь».

Алёна Рапунцель признаётся, что ей было безумно страшно остаться без поддержки и нести одной ответственность за решения, которые они принимали вместе с Максимом Колесниковым.

«Мне тяжело и страшно, но я стараюсь поменьше об этом думать. Я вырвала себя из зоны комфорта, и назад дороги нет. Мне надо работать. Обеспечивать семью и ребёнка, оплачивать аренду жилья, а это почти семьдесят тысяч в месяц», — продолжила Алёна Рапунцель в беседе с Dom2life.ru.

Сейчас девушка благодарна за поддержку своей маме. Татьяна Владимировна взяла на себя все заботы о Богдане, чтобы её дочь могла заниматься самореализацией. Кстати, женщина не возражала против того, чтобы Алёна вернулась на проект.

«Видя, как мне больно и тяжело после разрыва с Максимом Колесниковым, мама говорила мне: «Иди на проект к Максиму», но я возвращаться не намерена, обида слишком сильна, — поделилась Алёна Рапунцель с Dom2Life.ru. — После ухода Макса у меня на какие-то вещи открылись глаза, у него, думаю тоже. Конечно, чувства ещё остались. Но осознание того, что вместе нам быть смысла нет, преобладает. Одной любви недостаточно. Нужно уважение, доверие. А этого ничего нет».

Девушка сейчас с головой погрузилась в работу. Ей сделали предложение два телеканала, и она их приняла. Через недели полторы Алёна Рапунцель будет презентовать свой дебютный трек, в который вложила свою боль от расставания с Максимом Колесниковым.

А ещё она надеется встретить новую любовь. Это должен быть мужчина постарше. В основе отношений будет взаимоуважение и партнёрство.

«Мне нужен мужчина, которого я бы уважала за поступки по отношению ко мне, — формулирует Алёна Рапунцель запрос на свои будущие отношения в разговоре с Dom2Life.ru. — Все романы заканчивались, потому что эти мужчины ничего не сделали для того, чтобы я их уважала. Я всё вывозила, всех отстаивала. Это моя ошибка. Если появится мужчина, он будет добиваться меня поступками. В омут с головой я больше кидать не буду».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд