MENU
» » 2017 » Октябрь » 15 » О клоунах, клонах и доме 2?
16:35

О клоунах, клонах и доме 2?

На телестройке все чаще подлинные проблемы заменяются клоунадой, фарсом и иронией. Чем правдоподобнее разыгрывают страдания по возлюбленным на сейшельской площадке Захарьяш и Саленко, тем меньше им верят. Единственное, что не похоже на клоунаду, это совместные нападки на Виталия Малышева, которые учащаются во времена командировок Андрея Черкасова. Странно или закономерно? (Не забыл Черкасов панибратства от Виталика, как и попыток вести конкурсы, слишком долго своего места добивался Андрюша).



Выяснилось, что избиение Малышева орги прикрыли его собственными словами и поступками, противостоянием с коллективом. Раз уж решено выезжать за счет его пары с Литинской, то и будут все вместе под руководством Черкасова выводить ситуацию в нужное русло.


Не проходит клоунада — в ход идут клоны


Если не проходит клоунада, в ход идут клоны. То участниц однотипных собирают, то общие темы выдают. История приключений в сауне Дмитрия Талыбова даже им самим клонирована несколько раз, не говоря уже о точно таких же с Ильей Яббаровым. Только с каждым повтором смотреть все скучнее, чем меньше достоверности, тем менее зрительский интерес. Неужели орги не понимают, что чем больше повторов, тем ниже рейтинги?


Доведенный уже до отчаяния Малышев не выдерживает противостояния, тем более, что усталость от постоянных нападок накапливается, да и последствия ударов, попавших в кадр, явно даром не прошли. Почему только в соцсетях оправдывается Кострубов, а само его наглое поведение не обсуждается на лобном месте? Как раз Малышев индивидуален, а нужны «клоны» или клоуны?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд