MENU
» » 2017 » Сентябрь » 18 » О чем рыдает Захар Саленко?
16:55

О чем рыдает Захар Саленко?

Чем больше проходит времени со злополучного похода в ресторан, тем чаще меняются версии и тон обсуждения случившегося. В интернете давно уже установили, что в этой истории «отмазывают» и Ольгу Бузову, не только присутствовавшую в «Облаках», но и провалившую возложенную на неё миссию ведения лобного места с обсуждением. Моментально воспользовалась возможностью Валерия Демченко, не только поменявшая первоначальные показания, но и впервые упомянувшая в своем блоге, что Ольга Бузова там была.



Судя по постам в соцсетях, уже несколько участников подтвердили, что съемки лобного пришлось трижды прерывать и переснимать заново. (Аналог был только с изгнанием Ильи Яббарова и Кати Кауфман, неосмотрительно разместивших в соцсетях то, что было запрещено законом. Ведь повезло как раз Сергею Захарьяшу, которого уже отправляли домой. Вот и еще одна причина, по которой теперь так тщательно контролируют соцсети участников).


Перевели стрелки на тему любви?


Апофеоз истории — слезы Захара Саленко, стоящего напротив Леры Фрост. О чем рыдает Захар Саленко? О том, что теперь соревнуется с Сергеем Захарьяшем за почетное звание «лохопеда» дома 2? Или о том, что вынужден признать, ставка на рейтинговую участницу ради конкурса «Любовь года» обернулась позором и унижением.


Растерял в этой паре не только собственное чувство достоинства, выдержку и терпение, с которыми боролся против семейства Донцовых? Теперь еще и весь коллектив, не считая покинувшей проект Марии Филипповой, считает альфонсом и трусом. А вы как думаете, о чем рыдал Саленко? На что именно у него глаза открылись? Или плакал, что чужие деньги вернуть пришлось?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 19:29, 18.09.2017
Жалкий жополиз получился из Саленко boy_cr
Зато его хохлотранс Валерон на коне,а до Захарки никому не была нужна,сидела как перст на острове и там ее все ненавидили b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд