MENU
» » 2017 » Май » 4 » О чем молчит Африкантова старшая?
15:40

О чем молчит Африкантова старшая?

Татьяна Владимировна Африкантова не умеет язык держать за зубами. Ради привлечения внимания подписчиков она не жалеет ни мужа, ни детей ни старенького отца, вываливая тонны грязного белья на всеобщее обозрение.



Бороться с ней бесполезно. Марина даже не пыталась, супруг никак не реагирует на ее чудачества, даже администрация дома 2 давно смирилась с тем, что женщина периодически рассказывает то, чего не следует, в надежде, что зрители просто не воспринимают ее всерьез, а информацию от ТВ принимают за слухи, выдумки и бредни полоумной бабки.


У Африкантовой нет никакого поклонника?


Не успела Татьяна Владимировна вернуться с Гоа, как сразу же сообщила поклонникам проекта новость – у ее дочери Марины на самом деле появился тайный поклонник! Она от него получила букет цветов и корзину фруктов. Татьяна Владимировна утверждает, что не знает о ком идет речь, но неумение держать язык за зубами, как всегда сыграло с ней злую шутку. Это точно не Андрей Чуев — утверждает ТВ. Но! Минуточку, откуда она знает, что это точно не Чуев, если поклонник тайный? Или его все-таки нет, и Марина с мамой просто пытаются за счет рекламных цветов и фруктов создать эффект востребованности некогда топовой участницы дома 2?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
-3
1 gala11@listru • 19:01, 04.05.2017
Как была скучная и не интересная участница,так и осталась.... boy boy
avatar
2 Panda1 • 23:20, 04.05.2017
Маман из всех маман участница прикольная)) даже орги с ней не справились))) не скучная и это забавно, даже когда она врет или "шалит". Такая разница с Мариной, полная противоположность b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд