MENU
» » 2017 » Июнь » 19 » Нужны ли медики на доме 2?
08:04

Нужны ли медики на доме 2?

В профессиональный праздник День медработника хотелось бы пожелать всем, кто заботиться о здоровье других, всего самого доброго. Это тяжелый, иногда не благодарный и очень самоотверженный труд. Поскольку сайт о телепроекте дом 2, то и задаю вопрос: «Нужны ли медики на доме 2?».



Об уровне, достаточно высоком, травматизма, на всех съемочных площадках реалити-шоу, говорилось и писалось неоднократно. В очередной раз об этом напомнил «прямой эфир» Дарины Маркиной вместе с Кристиной Ослиной, в котором речь шла, что у девушки сломаны обе лодыжки.


Судя по странному фото, на котором Дарина на коньках и загипсована почти целиком, остается ощущение, что перед зрителем будет разыгран очередной спектакль на тему травмы и её последствий. Похоже, что дому 2 вместе с травматологом, нужны еще и психиатры, и специалисты иных профилей. Да и врачи «скорой помощи» достаточно частые гости на поляне дома 2.


Есть ли медстраховка у участников?


Интересно, участники имеют страховку, особенно те, кто еще только пришел на реалити-шоу, и чей испытательный срок не подошел к концу? Ведь не случайно новичок Богдан сразу после драки с Романом Гриценко добровольно покинул проект, и обсуждения с осуждением толком даже не показали. Зато в одном из предстоящих эфиров «Клуба веселых дураков» Эдгар Гаспаров будет гордо восседать рядом со сломавшим ему нос Александром Гобозовым, хотя ходили слухи, что компенсацию парню выплачивал телепроект дом 2.


Выходит, что медики просто необходимы дому 2?


Еще раз поздравляем всех медицинских работников с праздником. Здоровья вам и вашим близким, ведь это — гарантия нашего здоровья.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд