MENU
» » 2017 » Февраль » 13 » Мнение - совсем умом тронулась горемычная...
12:22

Мнение - совсем умом тронулась горемычная...

Innosence

Ну Харитонова.., ну неугомонная, опять ведь скребет на свой хребет: Лиза страшная и злая, мама ее страшная и злая, одна я вот такая красивая родилась с таким лицом и живу!))) Ну вот что за человек, сейчас передадут Лизке с мамой, и они помпон-то тебе поотрывают, Риса Захаровна))) и волосики проредят. А потом очередная сцена с рыданиями: почему люди такие злые, что я им сделала??
И весь этот ушат злобы был вылит на Лизку и маму за то, что Лизка разоблачила Сашкины истинные мотивы, но ведь правду сказала, Сашка и правда довольная весь вечер бегала и всем рассказывала как Ваня ее «нагнул». Удивительный человек.

мммммдаааа

Ой,как же жалко сейчас было харюююю. Бедняга,нашла одного слушателя в женской и три часа вещала про себя любимую)))). Сколько зависти к лизунуууу,это жесть. И какая она страшила,и что она сделала с внешностью,и что есть в кого ей быть страшной и злой( кивая на маму Лизы), и что Лиза в столь юном возрасте крутит мужиками....... А что такого она сделала,что столько разорений с раннего утра?! Уморила бедная харя,совсем видать все плохо. Так унизилась,просто слов нет. Я,говорит,родилась с прекрасным лицом и живу,а Лиза таакаая страшная была и есть в кого)))) совсем умом тронулась горемычная.



за скрин спасибо прогресссссс
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
0
1 gala11@listru • 12:47, 13.02.2017
Насчет мамы, да всех там находящихся мам, то все красотой не блещут...Одна страшнее другой... boy
avatar
2 barsuchka • 14:37, 13.02.2017
Харитонова следит за собой в тридцатник ни одной морщинки. boy_c
avatar
3 antwerpen • 14:57, 13.02.2017
надо признать, что Харитонова эффектна, и выглядит очень хорошо, ей больше 30 кажется.
avatar
4 Zlaya@ • 22:58, 13.02.2017
Ну она не красотка. Просто миловидная. А то что выглядит хорошо... Ну так а что путного она за свои 32 года сделала? Она же как девочка-подросток живёт - ни о чем не думает, ни о ком не заботится. Откуда морщинам-то быть, если у неё самая страшная "беда" - это невыразительный секс с Кучеровым?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд