MENU
» » 2017 » Август » 24 » Ну и эфир сегодня был!
11:31

Ну и эфир сегодня был!

Валерьянка

Ну и эфир сегодня был! Влад Кадони такой проказник, у него волшебные сладкие сны. Сексуально-фантазийные. Он воплощал их в жизнь в сегодняшнем эфире по мере возможности.
Четыре танцующих чаровницы – соблазнительницы из сна производили очень приятное впечатление, пока Влад Кадони при помощи Ольги Орловой не начал фантазировать…
На основании фантазий сначала открылся бойцовский клуб на ринге, был рэп-батл между Майей и Лизой.
Затем Влад Кадони усадил Машу Кохно в седло, подвешенное на цепях к потолку. На ринг вывели Ёсика и Сашу Черно, пригласили им сексолога и начали учить волшебству.
Сексуальные фантазии под воздействием сексолога преобразили Ёсю с Сашей в мазо-садо зайчиков. Не буду описывать, чем занимались «зайчики» на ринге, но после этого все присутствующие в зале зажгли свечи и начался спиритический сеанс очищения огнем… Сеанс окончился какой-то чертовщиной ( и это в разгар Успенского поста).
Короче, на ринге никто не дрался, - дрались на Сейшельском острове Виталик, Алиса и Катрин. Дрались долго и упорно, в несколько раундов с переменным успехом из-за того, что Виталик приревновал Алису к Никите Шалюкову. Впрочем, причину боев быстро забыли.
Катрин и Алиса били Виталика и наоборот, особо наступала Алиса: плевалась, кусалась, ругалась, сумела поцарапать Виталькин нос. И победила, - Виталик признал поражение и пришел извиняться. Но Алиса уже хотела, чтобы Виталик ушёл с проекта Дом 2. Не любит она его.
Совсем Алиса забыла, что беременна от Виталика. А мы не забыли ха-ха))).


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 17:22, 24.08.2017
...показали хрень обычную - не интересную и не красивую.... boy
avatar
2 Антонида • 23:47, 24.08.2017
Бред. Теперь кроме пятницы и воскресенья среду пропускать придется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд