MENU
» » 2017 » Октябрь » 26 » Нравится ли вам дом 2?
20:07

Нравится ли вам дом 2?

Татьяна Владимировна Африкантова попала в затруднительное положение. Если вы подумали о том, что женщина завралась и теперь не знает, как выкрутиться, ведь уже всем растрезвонила, что ее снова пригласили на реалити-шоу, а на самом деле то не так, по крайней мере пока, то ошибаетесь. Ее нисколько не смущает репутация вруши и фантазерки. Африкантова сама себя назначила клоунессой дома 2 и старается поддерживать имидж.



У женщины другая проблема. Ее пригласили на шоу «Разбор» по средам, и темой передачи, которую мы увидим на шлоке через неделю в разделе свежие серии, будет — нравится ли вам дом 2? Естественно, Африкантовой не может не нравится проект, но объяснить почему, она не может. Единственный аргумент – потому что там живет и работает ее дочь, звучит как-то очень меркантильно. Дело ведь не только в шкурном интересе. Татьяна Владимировна обратилась за помощью к мужу Александру, но и он ничем помочь не смог. У него тоже единственный аргумент – из-за Марины, а ведь сказать нужно что-то умное… Пришлось обратиться к любимым перископщикам…


Африкантовой помочь мы уже не сможем…


Хотелось бы этот вопрос задать и нашим многоуважаемым читателям. Нравится ли вам дом 2? К сожалению наши ответы вряд ли помогут Африкантовой, ведь шоу уже отсняли вчера, тем не менее все равно интересно.


 



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд