MENU
» » 2019 » Февраль » 14 » Новый участник «Дома-2» Далер Саймуддинов , оказался женатым.
08:29

Новый участник «Дома-2» Далер Саймуддинов , оказался женатым.


Новый участник «Дома-2» Далер Саймуддинов , оказался женатым.
Вот так бывает: отвернешься борщ приготовить, а муж уже в телевизоре, новую любовь ищет. Потенциальный жених Олеси Ткаченко, который пришел побороться за ее сердце и даже был готов воспитывать ее малыша, оказался совсем не тем, за кого себя выдает.
Оказывается, у Далера двое детей и законный брак. Малышей, как вы могли догадаться, мужчина оставил и не платит им алименты. Об этом говорит пока еще законная супруга Саймуддинова. «Мы расписались в 2014 году. Я с сыном живу в Киеве. Сына он никогда не видел — сказал, что не хочет. Отказ тоже не пишет. Не помогает. Он грубый и жёсткий человек. Поднимал на меня руку, когда я была беременна. Первой жене вообще нос сломал», — призналась супруга Далера, Наталья Оверчук в откровенном разговоре с журналом дом 2.
Кстати, Наталья рассказала нам, что не служит «женишок» Ткаченко ни в какой авиации. Не пилот, а просто грузчик, парень работящий… А вам попадались такие парни, которые выдают себя не за тех, кем являются?




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 08:51, 14.02.2019
Да на доме 2 каждый второй выдает себя не за того,кем является на самом деле. Жаль,что подлец,а как убедительно говорил
avatar
2 antwerpen • 09:23, 14.02.2019
Вот гаденыш то,, ( замахнулся то??.. далеко пойдет, если не остановят angry брехун
avatar
3 КАДО • 09:55, 14.02.2019
Чего то вспомнила, как на лобном месте, на шоу "приход", Кадони жал ему руку и говорил -" а вы говорите не приходят к нам нормальные мужики"! Ну, что, обосрался?! Не приходят и не придут,в смысле нормальные в этот притон алиментщиков и лодырей! А то, видите ли, лётчик он! Ермакову давно надо уволить на хрен...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд