MENU
» » 2017 » Май » 31 » Новый способ рекламы от Саши Черно?
11:47

Новый способ рекламы от Саши Черно?

Первоначальный интерес к появлению Саши Черно на скандальной телестройке постепенно исчез, специально подобранный актер Иосиф Оганесян отработал свое пребывание на острове Любви. Теперь, коварно разлученные итогами зрительского голосования, партнеры вопят о помощи. Голосуйте, мол, за возвращение Иосифа на поляну дома2, помогите влюбленным быть вместе. Тем самым. увеличивайте доходы от рекламы в приложении. Новый способ рекламы от Саши Черно? Ведь приход диетолога уже анонсировали, для чего и вернули толстушку на поляну дома 2.



С точки зрения эстетической, картинка трансляций с острова не изменится, ведь телеса Черно просто заменили телесами Ирины Донцовой. С точки зрения основного девиза шоу о построении любви, так в её искренность может поверить только слепоглухонемой. Единственные, кто в этом воссоединении заинтересован, так это сами партнеры – Черно и Оганесян.


На Сейшелах запланированы иные сюжеты?


Если попытки похудения со стороны Александры Черно хоть какой-то интерес зрителей в условиях гиподинамии вызвать способны, то заказанный пост от Иосифа, которому очень не хочется уходить с телепроекта дом 2, (на кастинг целых пять раз приходил), ничего, кроме улыбки, не вызывает.


Отдыхает от постановок с Черно, вот пусть и наслаждается Сейшелами, заработал. Или там запланированы иные сюжеты? Постановками сценок и скандалов там есть кому заниматься, выбор же девушек на любой съемочной площадке дома 2, не велик. Только использовать ту же Александру в качестве «проходного билета» других желающих пока не наблюдается? Желаете помочь Оганесяну перебраться на поляну дома 2? Или заработать оргам копейку на рекламе в приложении?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд