MENU
» » 2020 » Сентябрь » 23 » Новый парень Адхам узнал о её плохой репутации
10:11

Новый парень Адхам узнал о её плохой репутации

Новый парень Адхам узнал о её плохой репутации

Алья Адхам веселится как умеет, а потом жалуется под камерами, что на проекте недоброжелатели постоянно портят её реноме. Ну какой парень захочет встречаться с участницей, если после трех дней знакомства коллектив дома 2 вводит его в курс дела и ребята наперебой вспоминают, кто, когда, сколько раз, в первый день или во второй лежал с Альей в одной постели? Новый парень Адхам узнал о её плохой репутации и правда ему не понравилась.



Дело было в вечернем эфире дом 2 22.09.2020, Игорь Межинский, с которым Адхам познакомилась за периметром, с удовольствием "волшебничал" с девушкой, думая, что об этом никто не узнает, проводил с ней ночи, а потом ему вывалили всю подноготную девушки. Сначала она бегала за Фёдором Стрелковым, затем осталась на проекте, соблазнив Руслана Кожухова. Руслан сегодня в вечернем выпуске в красках описал, что и как у них происходило.

На Острове любви ей намекнули, что пора домой и Алья придумала тему с Евгением Ромашовым. Мы рассказывали на шлоке, что Женя и его подруга вместе ездили в отель без камер, откуда музыкант вернулся весьма потрепанным, с пожеванной губой. А затем героиня нашего затянувшегося повествования нашла себе Виктора Крестовского, к которому прилетела на Поляну и сразу прыгнула в койку. Ну а после Крестовского, избавившегося от груза, уже за периметром нашелся Игорёк.
У Альи ещё много сюрпризов для новичка

Нет никаких гарантий, что Адхам будет долго встречаться с Игорем. Он выглядит на первый взгляд адекватным молодым человеком и уже понял, что вляпался в постоянные разборки. Интересно, он смотрел шоу "Бородина против Бузовой", на котором Алья рассказывала о своем замужестве?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд