MENU
» » 2020 » Июль » 8 » Новый мужчина и карьера модели: как сейчас живёт Саша Шева
17:57

Новый мужчина и карьера модели: как сейчас живёт Саша Шева

Красотка дала большое интервью Dom2Life.ru. Саша Шева рассказала, чем зарабатывает на жизнь и о том, с кем собирается в будущем связать свою судьбу.



Саша Шева
​Фото: «Инстаграм»

После расставания с Витей Шароваровым жизнь Саши Шевы кардинально изменилась. Экс-участница «ДОМа−2» углубилась в психологию и занялась саморазвитием. Сейчас, призналась Саша Dom2Life.ru, она безумно счастлива переменам, произошедшим в последнее время.

Расскажи, что сейчас происходит в твоей жизни?

Я сейчас полностью поменяла своё отношение к жизни, своё мировоззрение, отношение к людям. Я очень много читаю, занимаюсь саморазвитием, всё идёт вверх. Рядом родные и близкие люди.

Последние два месяца я активно занимаюсь моделингом, у меня карьера фотомодели. Участвовала в конкурсе красоты, вошла в пятёрку лучших и получила возможность поехать на конкурс в Майами.

Я восемь лет занималась вокалом, а сейчас восстанавливаю голосовые связки. Не для того, чтобы начать карьеру певицы, а именно для своего развития. Может, песню запишу. Не хочу обещать, чтобы народ ждал, а я передумала. Пока это планы.

А в личной жизни есть изменения?

У меня появился молодой человек. Достойнее всех достойных, потому что наши отношения не похожи на мои прошлые. Они отличаются полностью всем. Я благодарна Вселенной за человека, который сейчас рядом со мной. Я хочу слушать этого мужчину, это впервые так.

Он первый, кто взял за меня ответственность. С ним я живу, путешествую, с ним мы смотрим в светлое будущее. Тьфу-тьфу, не хочу сглазить. Фото показывать тоже не буду. Не хочу, чтобы злые языки всё это обсуждали. У нас всё хорошо, я познакомилась с его родителями. Это очень прекрасные, душевные люди. Да, у нас уже до такого дошло.



Саша счастлива в отношениях
​Фото: «Инстаграм»

А дочь сейчас с тобой живёт?

Нет, дочка у бабушки на лето. У меня появилась возможность заняться личной жизнью, что я и делаю. Живу на два города: Москва и Чебоксары.

С Витей Шароваровым не общались после расставания?

Нет, мы вообще не поддерживаем связь никак. Пусть он будет счастлив. Благодаря этому человеку, который сейчас со мной, я полностью забыла о своих прошлых отношениях. Спасибо ему за опыт, который был в моей жизни. Теперь у меня такой мужчина, которого я ценю. Вообще не думаю о Викторе, мне совершенно параллельно.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:13, 08.07.2020
А где красотка-то?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд