MENU
» » 2017 » Ноябрь » 26 » Новый миф — перемены на доме 2
18:05

Новый миф — перемены на доме 2

Вы просили перемен — канал ТНТ пошел вам навстречу. Новый миф — перемены на доме 2? Реальность, спешно изгнанная с реалити-шоу, упорно стучалась в двери, (или столь же громко стучали с самого дна). Куда-то исчезли фан-клубы и армии поклонников, вместо историй любви и чувств с экрана громко и нецензурно ругались, дрались, делились прошлыми успехами в оказании интимных услуг представительницы «древнейшей профессии» разного пошиба. Когда уцелевшие зрители организовали флешмоб с отказом от голосования в приложении, рейтинги оказались на дне сточной канавы, в которую превратили некогда любимое шоу, канал ТНТ прозрел.



Перемены начались со смены руководства, слухи об этом ширятся в сети. Убрали в утреннем воскресном эфире надоевших «веселых дураков», сбежали ведущие дома 2 и юмористы Камеди из «Сплетниц». Теперь там будут состязаться в остроумии бывшие и действующие участники дома 2.


От перемены лиц что-то изменится?


Тата Блюменкранц даже блог записала, что она теперь ведущая и провела сравнение, что у неё образ светлый, а у Юлии Ефременковой — темный. Собираетесь смотреть преображенных «Сплетниц» или хватит пару раз для интереса?


В любом мифе есть элементы вымысла и действительности, так и в этом. Менять что-то срочно надо, пока последние зрители сами себя в интернете развлекают троллингом дома 2, в действительности — изменения уже идут. Вопрос только в одном — куда приведут и не опоздали ли окончательно? Проверим миф на соответствие реальности?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 19:32, 26.11.2017
" Сплетницы" это такой бред сивой кобылы . Хрень полнейшая, Иссякли фантазии ?
avatar
2 Антонида • 00:21, 27.11.2017
Свинопаса ушли, а толку никакого.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд