MENU
» » 2017 » Апрель » 6 » Новый крен проекта про любовь? Опять пародия?
07:11

Новый крен проекта про любовь? Опять пародия?

Напрасно надеются телезрители, что преобразования на реалити-шоу будут возвращением к первоначальной концепции проекта дом 2. Пригласив и сделав топовыми участниками людей с «пониженной социальной ответственностью» или вообще без таковой в силу слабоумия, руководство телешоу опустило свое детище до уровня сточных канав и городской канализации. Вроде бы убрали самых одиозных, таких как Яббаров и Гозиас, зато появился цикл тем о интимной жизни.



Отхватив четвертый эфир, целый год методом проб и ошибок пытались пародировать уже существующие чужие программы. Добрались до тех. которые посвящены половым проблемам? Новый крен проекта про любовь? Опять пародия? Ольга Орлова будет пародировать Анфису Чехову, а обсуждать с прошедшими ночные клубы, сауны, трассы девицами особенности интимного воспитания соратников.


Готовят новый проект?


Все равно ведь в ночных эфирах эти темы регулярно возникают, так почему бы не выделить в отдельный отросток ответвление от реалити-шоу дом 2 для тех, кому это интересно? Представляете, какие очереди выстроятся на кастинги? Сколько еще желающих воплотить свои фантазии на тему «волшебства» прямиком на экране канала ТНТ?


А какое количество рекламодателей выстроиться в очередь для продвижения товаров специфического пользования и предназначения. Может, как раз к этому все и идет, вон и фирменный знак уже есть – Ольга Григорьевская, кажется, сбудется её мечта стать телеведущей? Все расскажет, покажет и индивидуальные консультации проведет. Если же без сарказма, то есть ощущение что такая подготовка целенаправленно и идет, не так ли?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 avrora_vl • 12:40, 06.04.2017
Ой, так смешно: оказывается, ДимАчка Рапунзель не справляется с пилоткой Ольги Эдуардовны. От этого, видать, и ссоры в их паре. Походу, все зарплатные денежки идут на покупку интим-игрушек Олюшке. А Димасик за то, что не справляется со своими задачами в постеле с Ольгой Эдуардовной, с зимы ходит без носок, да, еще и в одной и той же рубашке. Да, уж, понятно теперь кто из них творческая натура: ДимАчка, играющий в большинстве постановок женские роли или Олюшка-кисти 45-й размер-теребонька. Не загнулся бы Димасик, под давлением Олюшки и ее игрушек boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд