MENU
» » 2021 » Январь » 14 » Новые слухи про возвращение дома 2: переход на Первый канал
08:56

Новые слухи про возвращение дома 2: переход на Первый канал

Новые слухи про возвращение дома 2: переход на Первый канал

Эту новость, распространившуюся со скоростью света по всем околодомовским пабликам, сложно обойти стороной. В сети появились новые слухи про возвращение дома 2 и переход на Первый канал. Поклонники реалити-шоу про любовь всерьез обсуждают информацию, что продакшн потому и затянул с выпуском новых серий проекта, якобы до сих пор идут переговоры и рассматриваются самые выгодные варианты сделок.



Но Первый канал тем и отличается от ТНТ, что на нем свой уникальный контент, своя команда и свой стиль. Если там хотят закрыть передачу Елены Малышевой, то о передаче формата реалити с потасовками и скандалами и речи быть не может. Да и кто на Первый пустит ведущей Ольгу Бузову? Хотя в передаче "На самом деле" часто мелькают лица бывших героев телестройки и всегда их обсуждают в плохом контексте. Как Селену Майер и Андрея Григорьева-Апполонова.
"Верите в знаки?", - спрашивает Жукова

Мне больше интересна версия Юлии Жуковой, которая говорит, что верит в знаки и недавно, разговаривая с друзьями в кафе про переход телепроекта на другую платформу, она увидела на дне стакана надпись "СТC".

Жукова на короткой ноге с администраторами проекта и дружит с Владом Кадони, она после отпуска на Поляне первым делом собралась встречаться с важным человеком, который всегда находится за кадром. Так что всё может быть. А вы верите, что проект кому-то интересен, кроме его сотрудников и преданных поклонников?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:29, 14.01.2021
Особо не верю, что на Первом, но и нисколько не удивлюсь, ведь сейчас на этом канале все шоу - полный отстой. А когда на нем регулярно стали показывать бывших дурковцев с мнимыми браками-беременностями, да потасканных "светских львиц", поголовно избивавших домработниц, таких всех богатых-разбогатых, но на съемки прибегавших в первых рядах, чтобы заработать копеечку, что перестала смотреть этот канал совсем. Больше опустить канал, чем это сделал Эрнст, невозможно. Так что может и дурку брать, никого это уже не удивит, они этим говном и кормятся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд