MENU
» » 2017 » Январь » 27 » Новые грабли Барзикова?
16:20

Новые грабли Барзикова?

Если Иван Барзиков забыл, почему ему так не везет с любовью на доме 2, то мы напомним. Далеко в дебри ходить не будем, возьмем отношения с Ириной Пинчук, которые чуть свадьбой не закончились, по крайней мере, предложение руки и сердца было сделано…



Почему не сложились отношения у Ивана и Ирины? Потому что Пинчук была ленивая и не ухаживала за своим возлюбленным. Не готовила для его, была неряхой, мало внимания уделяла, постоянно с ним спорила. Чуть позже она его начала раздражать и, как выяснилось позже, одной из главных причин стало то, что Ваня так и не смог простить Пинчук ее «загул» с Александром Задойновым. И хотя Ваня принял девушку в свои объятия после измены, частенько напоминал ей о том, что произошло на камнях между ней и Сашей. И что теперь, новые грабли Барзикова?!


Барзиков тешит свое самолюбие?


Теперь Ваня строит любовь с Лизой Полыгаловой. И что изменилось? Все те же упеки, что она за ним недостаточно ухаживает, постоянно спорит и мало времени уделяет. Снова раздражение и как итог расставание, после чего девушка оказывается в объятиях Никиты Кузнецова, а затем Ваня принимает ее обратно. Ничего не напоминает? Так и хочется спросить у Ивана, а где же его принципы, о которых вещал вчера парням на кухне – я бы никогда не смог быть с девушкой после того, как она была с тем, с кем я дружу или общаюсь? У Полыгаловой, как и у Пинчук, все самое интересное еще впереди? Пинчук Барзиков вернул ради миллиона, а Полыгалову зачем? Чтобы потешить свое самолюбие?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 19:47, 27.01.2017
а что ванёк знает что такое самолюбие??!! b5
avatar
2 nina • 20:18, 27.01.2017
Ирочке радоваться надо, что удалось отвязаться от такого жениха! 171
avatar
3 Свет • 10:44, 28.01.2017
будет терпеть Лизку-суку до последнего.чтобы не обосраться b5 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд