MENU
» » 2017 » Май » 8 » Новшество на доме 2 проваливается. Опять?
14:13

Новшество на доме 2 проваливается. Опять?

Невезучим стал уже не только остров Любви, но и все начинания на телепроекте дом 2. За что не возьмутся — все терпит фиаско. Перевели Андрея Черкасова в кастинг-менеджеры, а с каждым новым приходом количество никак в новое качество не перейдет. Не потому ли Андрюшу уже в ведущие определили?



Завалил одну работу, наставника, повысили до кастинг-директора. Не справился — отправим в ведущие ток-шоу. По четыре человека приходит каждую неделю, а смотреть и обсуждать нечего. Новшество на доме 2 проваливается? Опять? И зрительское голосование, итоги которого никто учитывать не собирается, не помогает.


Решает личные задачи в ущерб шоу?


 


Компроматом на новеньких уже удивить никого не получается, есть четкое ощущение, что кандидатов без него просто к воротам не допускают. Парни приходят и прямо на ток-шоу, идет дополнительный набор новобранцев, но исчезают так быстро, что и запомнить не успеваем. В результате этого мелькания лиц уже насильно гонят за балдахин, наименее стойкие соглашаются и становятся посмешищем.


Прошли времена, когда на реалити-шоу шли с консультациями психологов, пытались создать условия для развития творческих начинаний. Теперь все просто — иду к тому, к кому сказали, потому что тот, к кому собирался — уже за воротами. Может, не количеством желающих брать, а место проведения кастингов сменить? Не в ночных клубах желающих искать, а подбирать на разного рода конкурсах? Или уже ничего не поможет спасти кастинг-службу? Тем более, что личные интересы в ней явно преобладают над потребностями самого телепроекта дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:30, 08.05.2017
Никчемный ты работник, Черкасов. Позорься дальше. А про участие в "Холостяке" и мечтать не стоит, ты всем невестам по пояс ростом будешь. Да и туповат ты для жениха, тебе по уровню развития только с Романец и Кручининой можно разговоры вести. Так что хомяку - хомяково.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд