MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Новости от Мая Абрикосова - Ксения Собчак в очередной раз решила хайпануть
14:49

Новости от Мая Абрикосова - Ксения Собчак в очередной раз решила хайпануть

Ксения Собчак в очередной раз решила хайпануть и заявила, что смеяться можно и нужно где угодно, особенно на кладбище, в автозаке и в реанимации. Не расстраивайтесь, Ксения Анатольевна, среди Ваших друзей, коллег, найдутся такие, кто стоя у Вашей могилы, посмеётся от души.

Новостные издания с удовольствием распространяют видео, на котором Ольга Бузова ведёт «ДОМ-2» в алкогольном опьянении. А всему виной Дава, перед работой устроивший Ольге романтик. Молодой человек умолял Бузоу стать его женой, и надеялся, что в бессознательном состоянии она скажет «да». Главное, чтобы на следующем романтике с парашютом прыгать не пришлось.

Эксперт моды Александр Васильев обратился к другому эксперту моды, телеведущему, экстрасенсу Владу Кадони с вопросом, где же Влад приобретает свои элегантные броши на костюм? Оказалось, маэстро стиля ходят в разные магазины.

Предлагаю не выпускать больше в эфир никакие ледовые шоу, после которых все паблики пестрят новыми романами и распадами семей. Фигуристы в буквальном смысле покатились по скользкой дороге. Вот из нашумевшего - 46 летний Илья Авербух и 25 летняя Лиза Арзамасова.
*на момент участия в шоу девушке было 17 лет...

Опять назревает скандал в семье Шукшиных, а теперь и Алибасовых. Сын именитого продюсера возмечтал в будущем отобрать часть имущества Шукшиных. Думаю, что мужчине не мешало бы посмотреть интервью и передачи о звёздном семействе, дележке квартир и борьбе за наследство, как бы ему самому не остаться без последних портков.

И конечно, не перестаёт радовать хейтеров Анастасия Волочкова, заявившая, что она выстрадала свою профессию и звание «балерина всея Руси».

Май Абрикосов получил предложение стать ведущим телешоу «Мой огород», думает, соглашаться ли?..


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд