MENU
» » 2017 » Ноябрь » 26 » Новости и слухи дом 2 за сегодня 26 ноября
09:40

Новости и слухи дом 2 за сегодня 26 ноября

1......Лизка Триандафилиди решила всех мужиков у Бузовой увести. То Гриценко под себя подмять решила , а теперь Чайчица обхаживает. Так и до Тарасова доберется!
Полежала Лизка одна в женской спальне и решила , что Чайчиц ее достоин! Пока он свою маНдель ждет ....с ним можно на Сейшелах позагорать. Ну не с проекта же уходить? Ну не к дочери же ехать ?
Гриценко роль влюбленного куренка надолго дали ,а Чайчиц уже освободился. Он уже отыграл влюбленного барана. Можно место занимать. Что Лизка и делает

2....Хочешь жить...умей вертеться! Вот Арай Чабонян и вертится! Как уж на сковородке. И на халяву пожить хочется и у океана подольше побыть и свободным остаться! Ан , нетушки! Строй , говорят! У нас тут не дом отдыха! Стройка у нас тут! Материала достаточно! Хошь Шева...хошь Ритка...!! Выбирай любую , а то Черно привезем и заставим стройку строить. Он и не думал ,что ему прям так сразу ультиматум выдвинут! Решил всех попробовать! Заселили их ,значит , в отель всех в один нУмер! Пробуй ,говорят , Арай!! Выбирай !! Все для тебя ,дорогой!
Не красивых женщин не бывает....бывает мало рома! Вот и Шева красавицей стала! Ждем кого выберет!

3.....Кирюшка Щетинин ждет!!! Прям ждет развода Рапки с Тоисем. Я, говорит , ее защитЮ !! Мы , говорит , уже обниматься начали и гладить друг друга ! Мама , дорогая!!! Так ведь и до постели не далеко ! Во , как колбасы хочется ! Прям аж слюни текут ! А что делать ? Выдали Рапку , вот и кушай ,что дали и колбасой заедай ! Как ,говорит Кирюшка , развод случится , то я сразу сделаю свое дело! Интересно какое ? А живот мешать не будет ?

4.....Саймон с ЯпоноМэр расстались. Видимо как Йоська кровь портить не хотят ! Родословную берегут от чужих кровей ! Что летела? Получила по башке и назад в Москву? Именно за этим и летела? И что они только на них деньги тратят? Саймон переживает! Ты ,говорит Саймон про Мэри , навеки останешься в моем сердце! Я так и не поняла? Померла что ль Мэри? Ну ,как скажут ,хоть стой ,хоть падай! Намедни Курбан Омаров тоже фото выложил и написал.....запомните нас молодыми....Как Задорнов говорил....,,,,НУ, ТУПЫЕЕЕ.....,,,,
Видимо на экзотику спрос не очень хороший у дяденек покупателей. Вот и Либка не подошла и ЯпоноМэр не понДравилась.

5.....Вчера прошло торжество свадьбы Кузиных. Хаить не буду. Платье шикарное. Обстановка красивя . Столы великолепные.
И давай все их с Рапками сравнивать!
И платье то у Рапки дороже...Ага! Там же перья!!! Думать надо! Их же с голубей ..ой , с лебедей щипали! Весь Московский зоопарк общипали! А у Саньки одна материя! Вот и дешевле вышо!
Опять же у Рапки все модерновое! Прям без скатертей и свечей. А Кузины прям как не современные. И скатерти у них и цветы на столах и свечи....
Рапка целый теплоход сняла....а Кузины только ресторан. Вот что сравнивать?
А Рапка хоть видела? Не родила еще там ,как Димка сказал , на третьем СЕМЕСТРЕ ?

6.....Санька Черно с каждым днем красивеет! У нее теперь естественная красота выступила!
Это очень ценится на дурке! А то все переделанные и нарощенные , а Санька ЕСТЕСТВЕННАЯ ! Воняет , правда! Но это тоже естественно! Никаких ШанелЬев номер 5!!! Естественный , натуральный пот!! Все , как полагается ,естественной красоте!
Йоська на остравах тоже естественный облик принял! Оброс как неандерталец . Прям копье в руки и на мамонта идти можно! Хотя? Он уже одного мамонта подстрелил.
Видимо траур у них по разлуке! Теперь не мыться не стричься не бриться не будут , пока все блохи на поляне и крысы на острове не передохнут! Как бы беременную Рапку не отравила Санька ароматом естественности. Йоська на улице! У него проветривание есть.
А в общем они не очень друг от друга в этом плане отличаются! Ну , может Йоська просто с мылом раз в неделю моется ,а так оба как бомжики ходят с грязными бОшками и в помятой одежде не по размеру. У Саньки все в облипочку , а у Йоськи все на 5 размеров больше.

7.....Алиска на Купина не только глаз положила , но и груди! Ты , говорит она Майке..старая для председателя Купина! Нашла на кого положить свое вымя ? Видимо председательшей колхоза захотела стать. Второй козой в стойле! А , нет ! Третьей! Как же это я Майку не посчитала? Майка конечно взбеленилась! Она то себя еще молодухой мнит нецелованной !. Это как же ,голосит , у меня мужика отбирать? Ну , ладно , голосит, одну козу в койку пустила! А теперь все стадо что ль ляжет с Лешкой в койку ? И прям в рукопашную пошла! Прям войной! Ну и как всегда побоище закончилось вырванными волосами Майки и увольнением из колхоза Алиски. Ну и ЯпоноМэр под раздачу попала. Ее тоже из стада уволили. И прям на самолет и в Москву ! Даже чаю попить не дали! И к воротам колхоза приближаться запретили! Прям без выходного пособия с дурки турнули.
А где глаза были у оргов когда они проституток и чахоточных набирали? Они думали они там исправятся что ли и вылечатся ? А Майку что оставили? Она ж зачинщицей была? Или это игра оргов ?
Но!!!!
Отряд не заметил потери бойца
И Саймон на дурке теперь до конца!
Ща, новую жертву ему подошлют
И место любовное в койке займут
Алиску ведь тоже лишили любви?.
Лишь Майка и Купин в почете одни!

PS: весь директ нашей группы забит сообщениями наших подписчиков ,что они видят в других группах наши новости , кошечку , пеппи , стихи , без указания группы. Это ,конечно не приятно. Мне ,конечно льстит , что людям нравится ,что я пишу , но и админам стоит брать материал напрямую из нашей группы! Не обязательно брать репостом. Но слово,,, дом2 зазеркалье ,,, написать не сложно.
Новости выходят в группе в 10.30 часов по Москве. Приходите и берите! Админы работают и им некогда бегать по группам и отслеживать свой материал. А вот наши подписчики все видят. Спасибо им за их неравнодушие к нашему труду.

спасибо Людмила Глушкова

Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 10:45, 26.11.2017
Для Семки-татарина,Орлица ноги раздвинет,на коленках уже потерлась
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд