MENU
» » 2017 » Ноябрь » 15 » Новости и слухи дом 2 за сегодня 15 ноября
14:13

Новости и слухи дом 2 за сегодня 15 ноября

Людмила Глушкова

1.... Шеву хотели припереть на поляну! Мужики уже слюни пускают! Шеву ждали всей артелью! Все в очередь встали! Думали Рапку срочно выселять , а Шеве отдельный нУмер предоставить! Заждались ее все , и орги тоже! Думали жиСть веселей будет! А ежели еще и камней больших по поляне накидают и бунгало поставят ,то вообще класс будет! А на острове теперь скукота! Хоть Рапку засылай для рейтинга!
НО!!!! Как всегда река потекла вспять и Шеву оставили ублажать операторов на Сейшелах!
Артель осталась ждать свою очередь на поляне! Ну нельзя же двум королевишнам в одном царстве быть? Пожалели Рапку.

2.....Лерка Фрост к папику намылилась! Мало платит проект за любовь с Саленко! Папик больше платил! Саленко Лерку не осилил! Сказал ,что карьеру строить будет и тихо ушлепал от нее . Теперь каждый сам по себе деньги зарабатывает. Помните ,как девок ,,богатые,, женихи прямо с лобного забирали? Вот , скоро и за Леркой пришлют . Не долго ей на бревне сидеть осталось!

3....У Танюшки Африкантовой прогрессирует заболевание не только мозга ,но и всего тела! Дергается вся ! Неугомонная тетка учит как надо секОсом заниматься. А то ведь никто не знает? А она знает ,вот и учит. Со своим ковшом по всему инету бегает ,а теперь еще и массажер промежности рекламит! Все! Сбрендила напрочь! Аж трусы на американских горках потеряла! Надо бы ее на острова к лодочникам! Санька ее не справляется.

4....Йоська сдох !!!!! Больше Ромео играть не хочет ! Отелло хочет !! Прям так бы и задушил эту Дездеморду ! Приданного нет! 100 кило мяса только , и то жирного ,а Йоська свинину не ест! Он по постненькому скучает...А у Сашки постнеть не получается. Ну ,вот за что ему эту роль выдали? Ну ,прям хоть из театрУ этого увольняйся! Не ЖЕНЮСЬ , говорит! Хоть режьте ,не женюсь и мУльен мне ваш не нУжОн! Она ж его за месяц прожрет!!! Короче отказался женихом быть и Сашке все высказал ,что на душе носил ,как камень! Облегчил ,так сказать, себе душу! Душить пока еще не пробовал ,но дело к этому идет!

5....В Китае взошла новая звезда..БУЗОВА ! Во ,как! Все Китайцы полюбили не только ее ,но и дом2. Все! Хана! Ждем нашествие китайцев! А так ,как китайский народ мелковат ,то на одну проектную б.... будут выдавать по два китайских парня! Одно плохо! Нельзя в Китае под фонограмму петь! Закон у них такой.Значит Олька Бузова в Китай ни ногой! Все сюда приедут ее фонограммы слушать и колбасу на доме 2 кушать. Может и збагрят кому Рапку?

6....Капаклы с Африкантовой переживают разрыв! Он в спорт.зале переживает ,а Маринка с Манькой Кохно в клубах караОкАх.
Маринка плАкАет сильно. Манька утешает ее чем может ,в основном коктейлем. Маринка не утешается! Надо бы чего покрепче! Опять ведь придется искать кандидатуру в женихи! Хлопотное это дело! Может Рапунчика возьмет? Ему конечно не 18 лет ,но может сгодится? Или может по школам походить? Там наверняка есть уже кому 18 исполнилось?
Короче беда у девки! Опять некому ее болезнь лечить секОсом! Хорошо ,хоть Манька ее не бросает , каждый день по клубам таскает! Лечит!!

7...ну и коротенечко....
......Маманя Камирен -Карякиной заселилась в свое жилье в Сочи! .....
.....Ирина Агибалова купила мужу новую спецовку.....преодела в общем мужика..
....Ирка Донцова что- то знает про Черкасова и Крис . Загадками говорит ,но все догадываются ,что там..... бэбик....
.....Викуша Романец в растрепанных чуЙствах! Это кудай то Ефременкову на бревно??? Это место или для Марсо или Пынзарь или Романец!.......
.....Рапка учит английский язык.., а вдруг повезут рожать в Америку?.......флаг она уже купила...
........Родители Йоськи в обмороке. Саньку не желают в снохи....
....ну ,и как всегда! Рапка еще беременна , на Сейшелах пьют!!.....

На этом все! Ваша Людмила

Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 20:53, 15.11.2017
b6 1714684
avatar
2 Антонида • 00:05, 16.11.2017
1714684 172
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд