MENU
» » 2020 » Август » 16 » Новорождённую дочь Ольги Рапунцель приняли за ребёнка Саши Черно + фото
08:18

Новорождённую дочь Ольги Рапунцель приняли за ребёнка Саши Черно + фото

14 августа 2020 года новорожденную дочь Ольги Рапунцель, Софию, приняли за ребенка Александры Черно.

Ольга Рапунцель, Александра Черно

Александра Черно и Ольга Рапунцель стали мамами с разницей в месяц. Вот только, если Оля нисколько не волновалась по поводу предстоящих родов, которые стали для нее уже вторыми, Черно изначально не скрывала своих переживаний. Саша опасалась боли и периода восстановления, который в ее случае обещал быть тяжелым, а также возможной подмены ребенка. К слову, если бы не та самая разница в месяц, ни у кого не осталось бы и тени сомнений, ребенка Рапунцель родила именно Черно.
Стоило только Ольге показать новорожденную малышку, как по сети разлетелись сплетни о ее родстве с домовской пышкой. Так, фолловеры обратили внимание на то, как поразительно девочка похожа на на Черно. Причем дело не ограничивается только внешностью, но и склонностью к полноте. Ведь уже сейчас весит значительно больше нормы для детей своего возраста.

Стоит отметить, что и без этого дочь Ольги и Дмитрия Дмитренко сейчас является самым обсуждаемым домовским персонажем. Хейтеры открыто проходятся по малышке, заявляя, как сильно ей не повезло не только с родителями, но и с внешними данными.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд