MENU
» » 2017 » Октябрь » 17 » Новое поколение выбирает…шоу на доме 2?
16:55

Новое поколение выбирает…шоу на доме 2?

Постепенно происходит естественный процесс смены участников реалити-шоу дом 2, массовые приходы новеньких дают о себе знать. Фактически приходят те девушки, которые выросли на просмотрах дома 2, и намерены задержаться любым путем. Новое поколение выбирает…шоу на доме 2? Начинают решительно и просто — с «волшебства». даже ему теперь предшествует «тюнинг» внешности по заданному шаблону. (Видимо, сразу после кастинга девиц отправляют надувать губы и клеить чужие волосы).



И ничего особенного в туалетных телесных утехах девушки не видят, подумаешь, если интернет-жриц или путан на экране замуж выдают. Почему бы и не попробовать, ведь дом 2 приучил их к мысли, что цель оправдывает средства.


Девушки для «волшебства»?


Попытки осудить Сашу Шеву на острове Любви закончились очередным фарсом создания пары. Раз на Дениса Ковалева никто больше не соглашается, то пусть работает с тем, что никому не нужно. При этом свое искренностью и полным отрицанием претензий в свой адрес, Саша даже симпатию вызывает, ведь остальные явно от неё не далеко ушли. Именно об использовании женщин для физических утех идет речь на острове Любви практически во всех парах.


Точно таким же образом ведет себя на поляне Полина Лобанова, которая просто повторила интимом в первый день знакомства то, что неоднократно все мы видели в сюжетах дома 2.


Значит, телепроект дом 2 свои ценности и стереотипы успешно навязывает следующему поколению. И опять демонстрирует этот успех в медиа-пространстве?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд