MENU
» » 2017 » Октябрь » 20 » Новое оправдание для Захарьяша!
16:42

Новое оправдание для Захарьяша!

У Сергея Захарьяша всегда были проблемы с осознанием своей вины. Практически во всех конфликтах с Лилей Четрару он винил свою девушку. Даже когда это не имело к ней ни малейшего отношения.



Захарьяш постоянно всем жаловался на Лилю и на то, что с ней он стал другим человеком. Но мало кто его жалел в этой ситуации, скорей наоборот – Сергей очень глупо смотрелся, когда руку на Лилю поднимал и оправдывал себя тем, что это она его спровоцировала. Когда девушкой легкого поведения ее называл и деньги в рот совал, а потом сам же ее в этот рот целовал и не только. Виновата всегда была она и судя по всему, его уже вторая наглая измена не станет исключением. Вчера появился видеоблог Сергея на официальном сайте дома 2, в котором участник проекта обвиняет Лилю в том, что ей изменил! Найдено новое оправдание для Захарьяша?


Во всем виновата Четрару?


Лиля не смогла простить его первую измену в день ее рождения на их кровати, когда они еще якобы были в отношениях, поэтому охладела к нему, перестала его хотеть, и бедному Захарьяшу пришлось ей ещё раз изменить с Сашей Шевой, чтобы получить это самое тепло… Интересно, а он сам понял, что сказал? Если она остыла к нему после первой измены, то каким образом сможет «загореться» снова после того, как он во второй раз изменил практически прямо у нее на глазах?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 17:01, 20.10.2017
Жалкое зрелище.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд