MENU
» » 2017 » Февраль » 1 » Новое амплуа Блюменкранцев?
17:07

Новое амплуа Блюменкранцев?

Возвращение Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон на телепроект дом 2, который они так громко покидали, ознаменовалось еще одной новостью. Выяснился пол ребенка, которого они ожидают. Новое амплуа Блюменкранцев — очередная идеальная семья? Из новостей уже известно, что ждут девочку. Судя по постам каждого из представителей этого темпераментного семейства, пока все тихо, мирно и душевно.



Тем более, что на время отсутствия Ирины Михайловны Донцовой, её место у плиты на общей кухне заняла Марина Тристановна. Потому боевые действия перенесены в общий дом, что дает надежду, что в самой паре Таты и Валеры действительно заботятся в первую очередь о будущем младенце.


Блюм нашел работу?


Для поддержания соответствующей атмосферы Блюм еще и рекламирует открытие какого-то заведения, подчеркивая, что явно не бездельничает за периметром. Плюс возможность покидать, хоть на время поляну дома 2, дает надежду, что уроки усвоены, скандалы закончились. И восхищение от нового состояния у Таты сохранится на долгий срок.


Или просто токсикоз прошел и для участия в новом конкурсе нужен новый формат отношений? Если еще и свадебный сертификат в результате им уступят, было бы оригинально и по существу, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 17:20, 01.02.2017
Приползли на пузе, хамы boy b21 b21 соловьями разливались, какие они успешные за периметром, курицы общипанные boy мерзкая парочка Абро-Блюмов по типу Асро-Габозовых... и Дристановна вместо обеих ОВ и СМ boy 1763386
avatar
2 barsuchka • 17:53, 01.02.2017
фу-фу-фу boy
avatar
3 antwerpen • 01:42, 02.02.2017
Тристановна сразу к колбасе поближе b4 Затишье это пока отъедаются b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд