MENU
» » 2017 » Апрель » 20 » Новое «мясо» для Марины Африкантовой?
15:12

Новое «мясо» для Марины Африкантовой?

Старательно бережет руководство телепроекта дом 2 свою «священную корову», мечтающую хоть один раз стать Человеком года, Марину Африкантову. Интерес к теме ей нахождения на реалити-шоу подогревают разными способами. То на Сейшелы отдохнуть отправят, то новеньких участников приготовят, вроде бы случайно, но в сеть видео с их наличием сольют.



Опять же при запрете на новости, сотрудник проекта напомнит причину ухода Андрея Чуева, как будто никто не помнит сам процесс и ставку не столько на собственных поклонников, сколько на подписчиков Африкантовой. Добавлю, что как руководство реалити-шоу дом 2 очень хотело Чуева оставить, но вот против оказался канал ТНТ. Потому и берегут Марину Африкантову, безропотно выполняющую любые указания и охотно меняющую позицию, которой у неё вроде бы и нет.


Недолго длился статус одиночки?


Приход парней мы еще увидим в эфирах, обсудим новое «мясо» для Марины Африкантовой. По крайней мере, возвращается она на поляну дома 2 в статусе одиночки, которым якобы гордится. Ведь пристроить к тем, с кем призывают работать, до сих пор не удалось. Не получился вернисаж на Сейшелах, картинки обратно привезла?


Как думаете, выберет Марина Африкантова сама кавалера, или это уже за неё сделали, досрочно дав парням возможность адаптироваться на поляне дома 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 15:57, 20.04.2017
Да какое новое "мясо" для безвольной Африкантовой, если она и сама является таким же "мясом". Ее же саму, хочешь - поджарь, хочешь - отвари, только на помойку не выбрасывай.
avatar
2 wwwru1 • 16:30, 20.04.2017
Зачем же убирать с проекта динственного человека , который не вызывает рвотный рефлекс.
avatar
3 Свет • 19:50, 20.04.2017
Что то мутит эта Африкантова
avatar
4 gala11@listru • 20:25, 20.04.2017
Амеба она и есть амеба, и не пытайтесь ее реанимировать!! boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд