MENU
» » 2017 » Январь » 18 » Новички не тянут? Или опыт придет?
12:12

Новички не тянут? Или опыт придет?

После столь бурно обсуждаемых эфиров с конкурса «Свадьба на миллион», показ событий на поляне приносит сплошное разочарование. Новички не тянут? Как ни старалась Ольга Бузова привнести интригу в романчик, а на реальный роман эти постоянные стенания Марии Крайцер никак не вытягивают, особой достоверностью история не отличается. Дима Лукин очень старался, но партнерши не вытягивают. Или опыт придет?



Не случайно появилась на связи мама Маши, нужна же причина её стенаний и метаний. Добавились жалостливые посты в интернете, что одумалась скрипачка и страдает о тех временах, когда Лукин за ней ухаживал.


Первый парень на деревне?


Еще и фиглярствующий Иван Заря, стараясь привлечь внимание к своей персоне, «сдал» Крайцер и с алкоголем, и с таблетками.Просто подтвердил то, что зрители предполагали. Так что история будет продолжаться, выбор не велик, остальная мужская часть новичков пока — сплошь инертность и скука. Лукин пока «первый парень на деревне, а в деревне один дом».


Или перед нами пытаются разыграть историю любви и преодоления препятствий молодыми людьми из разных социальных кругов? Задумка не плохая, а как вам исполнение?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 BAGI • 12:47, 18.01.2017
мне одной кажется, что Бузова стала на азиатку походить?
avatar
2 фрося • 13:31, 18.01.2017
да на фото она постарела лет .....на 10
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд