MENU
» » 2019 » Март » 28 » Новички Дома 2 самоутверждаются за счёт Ромашова
08:37

Новички Дома 2 самоутверждаются за счёт Ромашова

Сегодня я узнала, к своему большому сожалению, что оказывается Евгения Ромашова ещё не выгнали с телепроекта Дом 2. Я понимаю, что на телестройке огромный дефицит кадров, но неужели же орги считают, что зрителям интересно наблюдать за тем же Ромашовым? Для чего кормить бесполезную единицу?



Но сегодня, в дневном эфире с Поляны, Ромашка настолько разошёлся, что показывали его целых десять минут! За это время Евгений сообщил всем, что новенькие участники самоутверждаются за его счёт.
По мнению Ромашова, новенький Денис Бондарев, пришедший на проект к бывшей девушке Евгения, Юлии Щегловой именно этим и занимается. Вот интересно, как можно самоутверждаться за счёт такого нудного участника, как Ромашов, который скоро пылью покроется от собственной скуки?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд