MENU
» » 2017 » Апрель » 29 » Новенький участник «работает» на два фронта?
09:21

Новенький участник «работает» на два фронта?

Есть среди нынешнего состава участников один парень, которого не видно и не слышно. Запомнился он зрителям только тем, что типа начал приставать к Ольге Бузовой с ухаживаниями. Понятное дело, что все это выглядит очередным цирком, тем не менее, Эрнест Птак не сдается, на участниц телестройки не переключается, и периодически напоминает Ольге Бузовой о своем существовании.



Вот, к примеру, вчера парень выложил в сеть фото с огромным букетом белых роз и написал, что это для Ольги Бузовой… Вот только оценила ведущая цветы или нет неизвестно…


Марина Африкантова готова принимать ухаживания от всех, кто оказывает ей знаки внимания. Но при этом никого из поклонников близко к себе не подпускает. Зрители дома 2 предполагают, что она ждет возвращения на телепроект Андрея Чуева, и вчера, когда девушка выложила в сеть фото с огромным букетом белых роз, подписав, что получила их от неизвестного поклонника, многие решили, что это от Андрея. Но…


Африкантова всех обманула?


Внимательные поклонники заметили странное совпадение… Букетик Марины, как две капли воды похож на букет Эрнеста, предназначенный для Бузовой… Совпадение? А может новенький участник «работает» на два фронта? Хотел Ольге подарить, а когда не приняла, подарил Африкантовой? Или Марина всех обманула и на самом деле просто сфотографировалась с букетом Птака?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:32, 29.04.2017
Админские букеты похожи друг на друга как две капли! Главное бесплатные - без проблем, дари кому хочешь! 172
avatar
2 Сластенка • 13:16, 29.04.2017
Да скорее всего они все там с этим букетом перефотографировались в разных позах. Только кто похитрее, выложит эти фото не много погодя.
avatar
3 Bonjuk • 13:37, 29.04.2017
Букетик - общаковый b7 , как , впрочим и все на дурке boy
avatar
4 Panda1 • 14:51, 29.04.2017
Реквизита на дурке не хватает, вот розочки по очереди фоткают b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд