MENU
» » 2017 » Февраль » 11 » Новенькие включились в «игру»?
11:32

Новенькие включились в «игру»?

Зрителям дома 2 сложно угодить. Старенькие участники надоели, их практически всех требуют выгнать с телестройки и набрать новеньких, интересных. Орги может и рады бы, но где же их этих интересных взять? Испорченная репутация скандального телепроекта нормальных людей отпугивает, а тот контингент, который соглашается принимать участие в съемках, редко устраивает поклонников реалити-шоу.



Получается некий замкнутый круг. И все же иногда новеньким участникам удается завоевать симпатию зрителей. Виктория Комиссарова и Антон Шоки пока являются именно такой парой. Они нравятся зрителям, нравятся участникам. Они молоды и беззаботны. В их головах еще нет планов на будущее, как с проекта побольше капусты срубить, чтобы такое придумать, чтобы в эфир попасть? Возможно, на самом деле, все эти планы есть, просто ввиду юного возраста они не такие амбициозные, как у тех, кто приходит с уже четко намеченным планом действий. Но вчера они потихоньку начали вливаться в «серую массу»… Новенькие включились в «игру»?


Придуманная проблема Антона Шоки


Придуманная ну или высосанная из пальца проблема Антона Шоки озадачила разве только его самого. Причем озадачила не сама проблема, а то, что он не смог ее донести до общественности. Они и понятно, проблемы ведь на самом деле нет, а человеку без «домовского образования» ее придумать, раздуть и сделать из нее что-нибудь глобальное, не так и просто. Как думаете, еще научится? А стоит ли? Может лучше попробовать выделиться из серой массы однообразных пар хоть чем-нибудь?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд