MENU
» » 2017 » Октябрь » 14 » Новенькая участница не прошла проверку… «волшебством»?
16:32

Новенькая участница не прошла проверку… «волшебством»?

Как только стало понятно, что надеяться на благосклонность Лилии Четрару нет никакого смысла, ведь она уже практически готова простить Сергея Захарьяша и для всех очевидно, что не сегодня, так завтра они снова будут вместе, а Дима Талыбов, как его и предупреждали коллеги по шоу, будет всего лишь разменной монетой в этой истории, симпатия к Четрару испарилась, и Дима вернулся в свое обычное состояние…



Раз нет смысла строить из себя влюбленного и правильного, Талыбов решил примерить на себя новую роль, видимо воодушевленный похвалой преподавателей школы актерского мастерства и уверен, что ему любая роль по плечу. Теперь Дмитрий стал «детектором» на доме 2. Он будет проверять новеньких участниц на честность и порядочность. Не откладывая дело в долгий ящик, Талыбов решил начать со свежего прихода и к великому сожалению Ярослава Черткова, новенькая участница не прошла проверку… «волшебством», а ведь пришла она, как стало понятно из анонса на 15 октября, именно к нему.


Талыбов развел девушку на «волшебство»!


В первый же вечер знакомства, особо даже не напрягаясь, Дима Талыбов развел девушку на «волшебство» в душе, о чем поспешил сообщить с самого утра всем обитателям мужской спальни в мелких подробностях, уточнив, что было абсолютно ВСЕ, включая «захват анаконды». Понятное дело, что после такого позора Чертков с девушкой не хочет иметь ничего общего, Талыбов, естественно тоже, а вот что будет делать глупая или наивная участница, узнаем совсем скоро. Как думаете, сбежит?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:44, 14.10.2017
Помню, так же делал гаденыш Кривиков.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд