MENU
» » 2017 » Октябрь » 19 » Новенькая участница нашла себе занятие на доме 2
10:11

Новенькая участница нашла себе занятие на доме 2

Участники, у которых нет отношений на доме 2 пытаются себе найти применение хоть в чем-нибудь. Кто-то, как Саша Шева, всех в койку тащит и не видит в этом ничего плохого. Ей просто нравится «волшебство».



Кто-то, как Юля Кудря, сдуваются и выполняют роль массовки, иногда подающей голос, в основном чтобы прорекламировать что-нибудь. Мало у кого получается, как у Алексея Чайчица – и дружить со всеми, и не спать ни с кем, и пиариться, и мнения адекватные на лобном говорить, и глаз радовать. Но таких единицы, точнее, в своем репертуаре Лёша один. А вот кому-то, как, к примеру, Татьяне Графовой пришлась по душе роль пакостницы. Девушка почему-то решила, что это тоже неплохой способ попасть в эфир. Правда сомнительное новенькая участница нашла себе занятие на доме 2, такие как она здесь надолго не задерживаются и отправляются за ворота в основном после каких-нибудь потасовок.


Первым от ее рук пострадал Дмитрий Талыбов, о чем я уже рассказывала на шлоке. Идея облить парня зеленкой принадлежала именно Татьяне. А вчера в эфире она опозорила Алексея Чайчица, видимо позавидовав парню, которому удается быть полноценной боевой единицей дома 2, при этом не прогибаясь ни под кого из старичков.


Чайчиц сам предложил или выбора не оставили?


Во время съемки для журнала дом 2, Татьяна стащила полотенце с Чайчица. В это время он лежал на полу без одежды, в окружении полностью обнажённых девиц и его «волшебную палочку» прикрывала та самая тряпочка, которую сдернула Татьяна. Девушке несказанно повезло. Алексей не очень рассердился, видимо для него не ново демонстрировать себя красивого под камерами без одежды. А вот Роман Капаклы чуть сам не сорвал одежду с Татьяны, так сильно его возмутил подлый поступок девушки.



Но во всей этой истории меня смущает другое… Харизматичного, неглупого Чайчица обязательно было снимать совсем без одежды? Это реклама? Как думаете, сам предложил или выбора не оставили?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд