MENU
» » 2020 » Март » 9 » Новенькая предложила Сахнову сделать эротический массаж
07:01

Новенькая предложила Сахнову сделать эротический массаж

Девушка намерена добиваться взаимности. На проекте появилась блондинка, заявившая о своей готовности доставить удовольствие Даниилу Сахнову прямо на Лобном. Ольга Бузова поддержала потенциальную участницу реалити-шоу.

Даниил Сахнов ​Фото: «Инстаграм»
Даниил Сахнов
​Фото: «Инстаграм»
 

На проекте очередной приход. На Лобном себя презентовала девушка, которая меньше года назад из юристки переквалифицировалась в специалистку по эротическому массажу.

«У меня юридичееское образование, но прошлым летом я решила кардинально изменить свою жизнь. Я обучилась на массажистку и в итоге вышла на эротический массаж. В обществе принято считать, что эротический массаж — это, когда мы там чуть-чуть трогаем. Но наш салон в Калининграде на этом не зарабатывает. Это именно тантрическая связь. Мы заряжаем мужчин энергией и отправляем восвояси», — рассказала о себе новенькая участница.

Ведущая Лобного Ольга Бузова решила уточнить, бывают ли продолжения у таких историй. Девушка заверила, что нет. За «продолжение» предусмотрен штраф в 500 тысяч рублей, и пока желающих платить такие деньги за нечто мимолётное не находилось.

В финале своей презентации блондинка озвучила имя участника проекта, ради которого она там, собственно, и появилась. Выбор массажистки пал на Даню Сахнова, который с недавних пор свободен от отношений.

«На самом деле, я бы очень хотела сейчас помассировать Дане шею и голову, а потом…» — смущенно опустила она глазки вниз и дернула плечиками.

Ольга Бузова тут же предложила парню и девушке уединиться.

«Вы прямо сейчас можете пройти в тепло, в комнату и там помассировать Дане плечи, шею и голову», — сказала телеведущая.

Даня Сахнов ищет замену Тане Строковой ​Фото: «Инстаграм»
Даня Сахнов ищет замену Тане Строковой
​Фото: «Инстаграм»
 

Эти фразы Бузовой участники проекта, собравшиеся на Лобном, встретили одобрительным гулом и аплодисментами.

Удалось ли новенькой сделать эротический массаж Сахнову, узнаешь уже сегодня, 9 марта, посмотрев эфир реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале ТНТ.

dom2life.ru
 


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд