MENU
» » 2017 » Ноябрь » 18 » Новая жизнь Фрост и компромат на Саленко?
13:37

Новая жизнь Фрост и компромат на Саленко?

Не сомневаюсь, что эта тема надоела вам не меньше, чем мне, но что показывают, то и рассказываем на шлоке. После вчерашней жестокой драки между Захаром Саленко и Валерией Фрост, последовало вполне ожидаемое расставание «навсегда».



Валерия решила начать новую жизнь и участницы ее с радостью в этом поддержали на девичнике, организованном девушкой в честь этого радостного события. Валерия, как обычно, наврала с три короба о том, как у нее стало тепло и легко на душе после расставания с парнем, который ей все нервы истрепал. Она очень рада, что это случилось сейчас, а не позже, возврата назад нет, и она готова начать новую жизнь. Валерия счастлива почти полностью, одно только ей покоя не дает – куда подевался Саленко? Его отпустили за периметр, вернуться должен был к обеду, но не вернулся. Валерия «искренне» переживает, ведь бывший не отвечает на звонки… Может что случилось? Новая жизнь Фрост и компромат на Саленко?


Бурная ночь в компании близняшек?


А пока Фрост переживает, ведущим уже стало известно, что вечер, а может и ночь, их подопечный провел в компании близняшек. И если не появился на поляне даже к вечеру, ночь была бурной. Катя Старикова обратилась к зрителям дома 2 с просьбой – если кто видел Саленко с девицами, незамедлительно сообщить об этом в редакцию телестройки. Им крайне необходим компромат на Захара, а то эти примирения и расставания уже надоели. Нужно что-то погорячее!



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 17:53, 18.11.2017
...ноги не до качал , а по девкам шляется... b4 шельмец
avatar
2 Zlaya@ • 19:53, 18.11.2017
Хоспидя... Отправьте уже эту "первую невесту Киева" домой. Пусть эта крутышка выйдет замуж за украинского олигарха и не насилует наши мозги.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд