MENU
» » 2017 » Ноябрь » 16 » Новая жертва Альперовича?
12:32

Новая жертва Альперовича?

Ольга Рапунцель практически сразу раскусила Виталия Альперовича. Парень отказывался выполнять ее капризы, иногда хамил, грубил, насмехался над ней, хотя при этом всех уверял, что пришел на проект к Ольге и намерен с ней построить любовь, даже не смотря на ее интересное положение.



Спустя несколько дней Альперович сбежал от Рапунцель в мужскую спальню, благодаря чему его почти зауважали, ведь нашел все-таки в себе смелость признаться в том, что она ему неприятна и не продолжал, как Кирилл, играть роль «брендового» слуги ради нахождения на доме 2. Но отношения с Виталиком строить никто не хочет. Да он особо и не настаивает. А ведь интересная история нужна, а то выгонят. Долго ждать не пришлось. Вот она новая жертва Альперовича – Виталий Малышев.


Малышев полез на Альперовича с кулаками


Вот уже две недели Альперович рассказывает всем, что они с Малышевым пересекались в одной компании, у них есть общий знакомый, с которым у Малышева, по мнению Альперовича, была связь. Виталий игнорировал эти разговоры, но желающий поярчить в эфирах Альперович рассказал об этом Алисе Литинской. Алиса, естественно, задала вопрос своему парню насчет его ориентации. Ну а Малышев, пребывая в состоянии нелегкого алкогольного опьянения и крайнего возбуждения, полез на Альперовича с кулаками.


Провокаторов на доме 2 в последнее время не наказывают и даже не ругают. Этот случай не стал исключением. Виноватым в данном конфликте сделали Малышева и его дальнейшее нахождение на телестройке теперь под вопросом. Но не удивляйтесь, что сегодня в эфире эту историю нам подали под другим «соусом», на доме 2 ведь не обсуждают «светло-синих»…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд