MENU
» » 2017 » Август » 15 » Новая женщина Александра Задойнова намного страшнее Элины Камирен (Карякиной).
09:43

Новая женщина Александра Задойнова намного страшнее Элины Камирен (Карякиной).

13 августа 2017 года поклонники раскритиковали новую пассию Александра Задойнова, посчитав ее страшнее чем Элина Камирен (Карякина).

Элина Камирен (Карякина), Александр Задойнов

Долгое время после расставания с Камирен Задойнов не спешил афишировать свою личную жизнь. Более того, все свободное время Саша тратил исключительно на съемки документального фильма, и даже не навещал собственную дочь, Александру.

Впрочем, судя по свежим фото, на личном фронте у Задойнова все в полном порядке. Однако новая избранница Саши приглянулась далеко не всем. По мнению многих, женщина не просто не красавица, но и откровенно страшненькая, и к тому же намного хуже, чем Элина.



Обсуждение фото Александра Задойнова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 10:52, 15.08.2017
Обыкновенная баба. Не красавица, но и не страшная. Можно подумать, что Карякина красоты неведомой, так, средней паршивости, если брать вкупе с дурным характером и непомерными понтами.
avatar
2 Любена • 10:53, 15.08.2017
А он то что из себя представляет. Особенно его улыбка дёснами....бе
avatar
3 BAGI • 17:08, 15.08.2017
Если из Камихрени высосать всё, что она закачала , то будет Баба Яга.
А эта натуральная нормальная женщина.
Хоть Задой теперь спит спокойно и лома не боится! b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд