MENU
» » 2017 » Сентябрь » 19 » Новая волна преобразований на доме 2?
20:59

Новая волна преобразований на доме 2?

Удивительное свойство «революций» на реалити-шоу дом 2 заключается в том, что цели не достигаются, программы не выполняются, результаты разочаровывают. Этим они ничуть не отличаются от социальных революций. Только на доме 2 есть одна особенность — в конечном итоге, обязательно застревают на телестройке «старожилы», еще что-нибудь и выигрывают в очередном конкурсе.



Новая волна преобразований на доме 2? Началась она в этот раз уже без лозунгов, но обещание вернуть в ряды участников кого-нибудь из бывших, есть. Готовят проект «Дикий остров» вроде бы в тайне, но подробности регулярно в сеть проникают. Для тех, кто примет участие, на кону не только выигрыш одного миллиона рублей, но и возможность вернуться на реалити-шоу.


Орлова возглавит «последних героев»?


О предложении, которое поступило Сергею Сичкарю, писала Шпилька на шлоке. Отказался Сергей от столь заманчивой возможности по причинам, которые от него не зависят, ведь еще какое-то время, пока судимость не будет полностью «погашена», выезд ему за рубеж запрещен. Зато становится понятно, зачем так много накачанных парней приходит на телепроект дом 2, новички явно тоже будут задействованы.


В сети появились слухи, что Ольга Орлова не просто отправляется на Сейшелы, а станет ведущей нового отростка шоу. Тем более, что опыт такого рода съемок у неё имеется, может, как раз все получится?


Как думаете, спохватились на канале ТНТ, что бесконечные студийные варианты шоу на доме 2 не пользуются успехом? Новая «революция» будет успешнее предыдущих, или все закончится возвращением кого-то из бывших участников?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд